Ника Креолка

Обращаюсь ко всем верующим людям, вы действительно уверены, что все люди иной веры, не вашей, неминуемо попадут в ад, даже если они праведники (только, пожалуйста, без агитаций!)?

Ответы
Борис Авилов

я считю что вера одна только талкуют её люди по раздному и каждый в своих интересах! Мне всё равно какой человек веры,но не всё равно какие у него взгляды! В любой религии найдётся такая тварь которая попросит усереть ради ВСЕВЫШНЕГО но не для смерти такой мы созданы,а для жизни и любви.

Ярослав Перов

Не агитирую , просто поразмыслите : "Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам . Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их . Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет."

K4
Katrin 4Ever Urs

Прошу прощения, но я хочу вставить свои 5 копеек(я агностик), но если ты действительно верующий человек, а не религиозный, то вряд ли начнешь спорить до потери пульса с одним: вера одна, Бог один, религии разные

Виталий Кирик

есть в библии запретная глава если человек бы веровал хоть на гречишное зезерно но бы горы свернул а храм у каждого внутри

Лейла Габдуллина

наверно в душе мы все верующие люди , не думаю что принадлежности к той или иной вере решает кому попасть в ад или нет

Nadezhda Orlova

я таким вопросом не задаюсь..самой бы спастись, не моё дело судить..даже иноверцев. Господь всех рассудит

Tosia Kotova

Какая глупость,все получат по заслугам, не зависимо от веры,а БОГ один, и не важно кто и как его называет

Виталий Царев

о чем ты в ад никто не паподёт и адов очень много если вспомнить сталинский то у черта я думаю лутьше

Ирина Соболькова

Я не агитирую Каждый верит в своего бога. И каждый попадет туда, куда ему боженька билет выпишет

Ирек Нуртдинов

В АД попадёт любой человек который согрешил, а какой ты веры, или вообще без веры, не важно...

Сергей, Plzeň

..Господь един и все под ним ходим - какая разница на каком языке и как с ним разговаривать?..

Аи
Аида

Рассуждая логически- Бог един, а значит и вера одна, а в ад попадут грешники только

Руслан Сабитов

один Аллах знает. знаю что за все деяние будет спрос какой бы веры он не был

Светлана Бережнова

если вера это твоя и все будет так как ты желаешь главное ты добрый человек

Виктория Чумаченко

Все религии суть одно- только фанатики могут "верить"- в избранность своей

Лола Алексанровна

обращение очевидно и невероятно много мыслей возникает по этому поводу

Анюта Ситникова

-бредятина!!! бог для всех един, только имя у него иное в других религиях

Жанат Адилов

да не бог един! не может быть этого пусть лучше какая вера но вера!

Александр Шкарупа

Нет конечно. ГОСПОДЬ - один у всех и все мы люди. Даже нелюди.

Александр Голубчиков

Все грешники попадут в АД,независимо от вероисповедания.