Аноли ))

Лекция по филологии, профессор рассказывает:
— В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие, но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание.
Голос с задней парты:
— Ну да, конечно!)))

Ответы
Иоанн Пятый

Вот, вот.. И такие же дебилы Академики РАН, дальше своего носа не видят или не хотят видеть...

Вя
Вячеслав

) Образование - это то, что остаётся после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

Петр Евдокимов

Суперкомп перегрелся и задымил, расшифровывая смысл фразы:" Да нет конечно"...

Валерий Опойцев

русский язык не укратим