Влад Корнилов

Знаете ли вы репера KV_lucky_one и как вы относетесь к его творчеству

Ответы
Байкабыл Турдумаматов

Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья про финансы и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Светлана Хоменко

Простите меня молодой человек, но я реп не слушаю, хотя отношусь вполне положительно.

Dmitrii Davidoff

говорил я ему луче на банкира иди

Влад Корнилов

А кто ты ему

Bo
Boz2Man

я реперов неперевариваю...

Никита Петров

Я не знаю, я слушаю РОК!!!

Chelsea. Forever !!!

Не заню и знать не хочу

Алёна 97

Не знаю, поэтому никак.

Kama Ahmedova

Понятия не имею кто он

Kairi U Chan

А ты знаешь i11evn'а?

Bang

i11evn'а знаю

Kairi U Chan

И сколько песен?

Bang

...

Вася

нет, не знаю

Se
Secret

Лешк, чего там новенького в рэпе сейчас? Посоветуй что-нибудь, отстала от жизни, а уже соскучилась

Вася

я рэп не слушаю. Вот у Влада наверное лучше спросить

Se
Secret

Не слушаешь, совсем? Мне, наверно, показалось, что ты бывает что-то цитируешь... А что слушаешь?

Вася

попсу, рок, всякие спокойные темы типа энигмы, короче кислотник 🙂

Se
Secret

Я тоже все слушала, а потом... с кем поведешься - от того и наберешься, и рэп понравился, не все конечно, тоже в основном глубокие и лирические темы

Ромашка

не знаю

Ромашка

оладка 🙂