Настя Малыгина

Помогите ошибка в компе! НЕ удалить файл

Яна Дамирова

Трудовое право в частности, а юриспруденция вообще, к этому вопросу не имеет ни малейшего отношения.

Сергей Бурмистров

UnLock млять и не бзди...

Алексей Шульгин

попробуй с помощью программы Unlocker,она удаляет файл в 99% случаев

Наталья Виноградова

Пуск - панель управления - удаление программы - adobe photoshop cs6

Артем Бoчков

попробуй очистить старые и нерабочие ссылки в реестре какой нить прогой, попробовать перезагрузить систему, попробовать удалить незавершееные задачи в папке temp, либо удалить при помощи программы unlocker.

Наталья Федоренко

Встречался с такой ситуацией, решилось просто, нажал *повторить*