Аврил

министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. Согласно декларации его доход составил 582,146 млн рублей. В 2015 году его заработок был значительно ниже — 47,9 млн рублей. Доходы министра за год увеличились более чем в 12 раз. В день Кузнецов зарабатывал в среднем около 1,6 млн рублей...блин ну за чтоооо????

Ответы
Юрий Трущенков

Да не заработок это ! Это доходы ! Просто деньги идут к нему ..., идут и... ,наконец , доходят !

Зия Шарапчиев

приезжайте на Кавказ,и вы поймёте,что Кузнецов заработал слишком мало)

Аврил

мне бы хватило

Чеширский Кот

с каждого жителя регеона в день по рублику вот и набралось !!

Аврил

ужасть

Чеширский Кот

дада с миру по нитке голому рубаха !!!

Геннадий Вяденко

Они-же думают как улучшить жизнь нам.Поэтому и получают так.

Аврил

аа тяжелый умственный труд

Геннадий Вяденко

вот именно.За их умственную деятельность.

Де
Дед'уктор

Хороший, достойный человек

Екпрг Олрлл

потому что он министр

Аврил

Я ТОЖЕ ХОЧУ

Екпрг Олрлл

стан министром тогда

Аврил

не берут((((

Екпрг Олрлл

но он же как та им стал

Сергей Сергей Журавов

это и есть коррупция

Аврил

аха

Androider(Андрей)

За откаты.

Аврил

и ведь не бояться признаться в таких доходах

Androider(Андрей)

Наказать не кому.