Алексей Кулюсов

у меня начальная стадияфлюса, сегодня за ночь опухла, в больницу не иду, боюсь что разрез будут делать (( лучше бы выдернуть

разрез в любом члуяае будут делать??

Андрей Сушков

Детка у тебя же голова гниет, быстрей в больницу

Ка
Капитолина

не бойся! сейчас отличные обезбаливающие и телевизор перед креслом! не запускай!

Светлана Муслимова

Не надо бояться! Бегом к хирургу-стоматологу! Анестезия хорошая, но эффект ее теряется от приема обезболивающих. Не теряй время!

Женя Пестова

с анастезий же делать будут. Зато после врача будешь чувствать себя как буд-то подвиг свершила. Иди не бойся.

Сергей Артемьев

Запустите, следующая стадия будет и разрез и удаление.... Выбор у вас не велик !