Елена Тофан

Дело в том, что больниц боюсь... Посоветуйте?

Через полчаса выезжаю в больницу, кладут с ангиной.. Понимаете, я замкнутый человек, я не боюсь врачей, уколов, и т. п, я боюсь именно людей, которые будут лежать со мной, при том, что у нас в город, приехали беженцы, с Украины, и расселили их по больницам, так-что вы знаете, к чему это привести может... Так что с этим поделать? Коллектива боюсь... Я конечно могу просто лежать-читать книгу, но, мне кажется, за это на меня будут "тыкать пальцем"...Знаю, что можно оплатить, и жить в отдельной от всех палате, но, бюджет на данный момент не позволяет....

Я бы с радостью, дома болел.. но, врач настаивает, да и каждый месяц болею ОРВИ, думаю, пора покончить с этим, потому-что, работе мешает, да и от дневного стационара я бы не отказался, но, больница-то инфекционная...

Just-Do It

осложнения от ангины могут быть гораздо серьезнее дискомфорта вызванного вашей социофобией, потом подумайте о том, как плохо этим беженцам- им вообще некуда идти. А вам всего неделю поваляться ) У людей, тем более в больнице проблемы гораздо большие чем вы- на вас никто и не посмотрит ))

Виктория Иванова

при том, что у нас в город, приехали беженцы, с Украины, и расселили их
по больницам, так-что вы знаете, к чему это привести может.. .
К чему? Съедят или а органы разделают?