Людмила Макеева

Что делать? Меня выписали из больници с рожистым воспалением, но сегодня у меня опухла стопа сильно, словно ее надули.

Подскажите, что приложить или как быть.

Елена

Ехать в приемный покой больницы, где есть дежурный хирург. После осмотра хирурга - в приемный инфекционной больницы.

Алексей Суровец

Поменьше хотьбы и лежать ногу вверх.. . Да и своего врача заиметь бы неплохо, прошедшее лечение явно "не в тему"...

Александер П

От рожи есть надежное и проведенное народное средство - красная тряпка !!!Плюс надо еще мел, тертый кирпич и свежее сало ...Моей дочери в 3 года помогло вылечить рожу на голени, попали в больницу по скорой и получали пенициллин, все без толку ...От безысходности пошла на риск и стала делать эти народные рекомендации, с тех пор верю в это и в красную тряпку! Говорят что рожа - это сглаз !!!Моей маме " бабка" так сказала и именно она и совет дала