Ayax

Могут ли выписать из больнице?

Всем привет лежу амбулаторно в больнице от военкомата, сегодня приехать не смог, простпал после праздника)
Позвонили сказали что возможно выпишут)
Прогул считается основанием выписки из больницы? (первое нарушение)

Святослав Чарыев

прогул ЯВЛЯЕТСЯ основанием для выписки "за нарушение режима"., тем более, раз лежишь от военкомата. Там нет понятия "первого нарушения".

Айгуль Яркиева

Выпишут с нарушением режима и в стойбат отправят....

Shurikvmb Shurikvmb

Естественно.. . Так что завтра с утра "мухой всё утрясать"...