Ma
Marriedmooncat

вдыхая пьяный аромат
тобой дышу я безустанна
ты словно вкусный горький яд
мутит мой разум от желанья ....

и крикнуть хочется и прыгать
смотреть на небо и предвидеть
и громко плакать и смеяться увидеть ждать и ненавидеть
дышать молчать опять кричать
и постоянно повторять
по сотне раз ......
да нет по тыще
лиш бы дыханье твоё слышать......

Ответы
Олег Чигирь

Она придет,она ответит,она дыхнет и...не заметит,как вдруг в объятья упадет.Не даром же она придет!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))

Олег Чигирь

Прям на ходу,честное слово!

Ma
Marriedmooncat

верю сам импровизатор)))))))))

Олег Чигирь

спс!)))

Soll

Да, хочется и прыгать и кричать или зажав уста, молчать

Go
Gotty

оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Шевелёва

Это что - стихи? А вопрос в чём?

Ma
Marriedmooncat

в том нравится или нет)

Валентина Шевелёва

Простите, нет. Потому что безграмотно...

Ma
Marriedmooncat

аааааааааааааааааа а Вы в курсе чтотакое страсть ? хотя о чем я ) удачи Вам коль грамота Вас заботит чем то что рядом с Вами происходмит и не надо не понятных отмазок жду игнора и черного списка ))))))))) любите людей а не их поступки ) а то вспомнить будет не кого)))))))

Валентина Шевелёва

О страсти и чувствах можно писать и со знаками препинания, и орфографию соблюдать. Красивее будет, поверьте! А что такое игнор и чёрный список?

Ma
Marriedmooncat

вы когда любите трезво часто думаете? и орфография ето всего лиш пафос ) и не более того мне просто в лом печатать ( а не писать пишут ручкой по бумаге ) мои ошибки ето моё настроение ) я вам сочувствую в том что вам не знакомо безумие в счастье от одной лиш мысли о том кого любиш ) сдерживать эмоции значит сомо себе отказывать) и контроль ето всего лиш понты причем наидешевейшие ) лан удачи мне с вами не интересно общаться сори но тем не менее удачи во всех начинаниях

Валентина Шевелёва

Не интересно общаться, потому что ткнула носом в безграмотность? Она с чувствами и страстью не имеет ничего общего. Просто очень раздражает. Поверьте, счастье и эмоции - всё было в моей жизни. Но я никогда не позволяла себе писать с ошибками, это стыдно. Впрочем, это разговор ни о чём - просто у нас с Вами разные векторальные наборы, следовательно, разные требования к людям и Вселенной. Всего доброго!

Ma
Marriedmooncat

Вы меня не раздражаете мне просто не охото общаться с теми кто ценит не человека а его ошибки или творчество ) ткунь можно кота в каку у меня на вас ни моральных ни психических ни других сил не хватит) мудрость ето не возраст ео понимание всего происходящего ) будьте терпимей к тем кто вам улыбается а ведитесь на моду быть грамотным ) мир вам не изменить даже если вы сама полностью поменяетесь ))))))) удачи наслаждаться попытками кого взбесиить мне просто реально с Вами не интересно ето последний ответ ))))) баста))))

Ника Орлова

красиво....кто производитель?

Ma
Marriedmooncat

творец ? моё из старого )

Ника Орлова

класс,молодчинка)

Ли
Лиза

Так...и задуматься можно........

Ma
Marriedmooncat

))))))))))) над чем ) над смыслом жизни) ну что поделаеш ето всё такое разное)

Ли
Лиза

не......как кого-то так любют...!

Олег Л.

Ну это проходит со временем

Ольга Петрова

Как это волнительно .....!!!! 🙂

Дима Осипов

ты что,башкой ударился?

Ma
Marriedmooncat

давай досвиданья)

Дима Осипов

пока!

Франк Штейн

отлично, но с ошибками )

Катеринка Маслова

ух ты какие стихи

Ma
Marriedmooncat

так сказать крик души)

Svetlana Klyushkina

lyublyu,lyublyu,lyublyu...

Ma
Marriedmooncat

конструктивно поговорили)))))))

Оксана

Красиво! 🙂

Ma
Marriedmooncat

благодарю)

Lubov Polikarpova

красиво...

Ma
Marriedmooncat

))))))

Макс Палиевец

Что это???

Ma
Marriedmooncat

ну что то вроде стиха)