/// Марина ///

Теща говорит зятю сразу после свадьбы:

— Значитца, так. Поскольку жить ты собираешься у нас, будь добр соблюдать мои правила. Ты обязан: (следует длинный список). Ты не имеешь права: (длинный список). А когда появится ребенок, то…
— Извините, но я в неволе не размножаюсь....///// Знакомая ситуация?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. К меня всегда было свое жилье. Если поделюсь им с детьми (не предвидится - у всех свое есть), - пусть сами свои правила там устанавливают. А я буду жить в другом своем жилье.

Helena Veselova

Ужасно то, что такой же список готовится в случае проживания на территории свекрови. И самое страшное, что женщине в неволе размножаться приходится.

Александр Денисов

я всю жизнь жил далеко от своих родителей и родителей жены тем более отцо мы вообще не успели увидеть они нас тк погибли в ВОВ

Майя Петрова

Молодец зятёк! Уел тёщеньку! Нет, у нас не так: мои родители приняли мужа. как ещё одного сына (у меня есть брат)

Татьяна Горяйнова

Дочка с мужем развелась. но мы с ним в хороших отношениях и он говорит. что у него самая лучшая тёща(была)...

/// Марина ///

Класс!)

Татьяна Горяйнова

Благодарен мне за дочку, что не бросаю её( за их дочку)

/// Марина ///

Всяко бывает в жизни..

Татьяна Горяйнова

Бывает...

Александр ))

Мне повезло, теща была гостевой, царство небесное. Единственное, раз в три года, - К маме, значит к маме...

Людмила Канивец

Нет. Я своему зятю никаких требований и условий не предлагаю! У нас прекрасные отношения!

/// Марина ///

Класс!)

Ир
Ирина

Теща права! Хотите размножаться- свою квартиру купите! и не рассчитывайте ни на кого!

Виктор Соловьев

Права теща...туда не муж заходит а еще сосунок.. ..Муж в свой дом заведет....

Владимир Хорламов

В прямаки берут для зачатия потом выбросят на улицу и алименты навесят

Виктор Лукиша

правильно зять сказал от такой тещи подальше бежать нужно

Advisor Mr

А не надо с родителями жить)) Глядишь и списка не будет))

Вл
Владимир

...-Муж приходит домой. .- Значит так, если, я прхожудомой

Евгений Васильевич

Ох, уж эти тёщи. Не зря про них столько анекдотов.

Михаил Колесов

Нахрена жениться если не можешь жить не у тёщи?)

/// Марина ///

А если доча не хочет без мамы жить?) К примеру...

Михаил Колесов

Нафиг такая жена?

/// Марина ///

А лубоффь как же?)

Михаил Колесов

Я же себе не враг

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такой хни не случалось, всё было гораздо лучше

/// Марина ///

Это хорошо)

Liliya Liliya

А если нет, хозяйской кошке на вы и шёпотом

Walter

Нет.Это-не мужчина,что живет в чужои дом.

/// Марина ///

Вай

Walter

Не понял.Это что ест"ВАИ" сленг?

Кир

нет.... у меня тёща была замечательная!!!!

/// Марина ///

Вместе жили?

Кир

иногда....

/// Марина ///

Аааа....)

Кир

не... она была чудный, милый человек.... очень жаль, что безвременно ушла...(

/// Марина ///

У каждого свой срок...

Кир

от этого не легче...