Аристократ Российский

Лен, привет! ты чего не спишь?

Ответы
Лена. Харьков.

Привет! Уже не сплю...))) А вчера в полпервого легла...))) Прости, Фарит, мы про тебя забыли))) Петя вернулся!!!!!! Обещаю... больше такого не повторится 🌹

Фарит Манапов

ну вот ))ты тоже угадываешь)))Лен ты откуда?)) я из челнов))

Лена. Харьков.

Я из Харькова. Недалеко от Эли.

Фарит Манапов

хорошо вам))) вы рядом)))а я от вас где то2500 км))

Лена. Харьков.

Толку.... что ты рядом! Так что... все на равных правах! Все, прощаюсь... Спать пора! До новых встреч!

Фарит Манапов

спокойной ночи!!! пока!! до завтра))

Елена

оооооо какие люди))) племянник разбудил и теперь не спится))