Айрат F

Что ты будешь делать, если точно будешь знать, что через 12 часов на землю упадет огромный астероид и всё живое погибнет? Аааа??

Ответы
Ол
Оля

свяжусь со всеми своими близкими, и как минимум скажу им как они мне дороги, а тех, с кем можно быть рядом, соберу в одном месте и круто проведу время с ними.. ну и еще выделю пол часика на что-нибудь этакое, чего никогда не делала, но о чем мечтала

Sveta Kovaleva

Ну, минут 15 я бы посидела в шоке, а потом стала бы в окошечко наблюдать за всеобщей паникой 😄 Возможно бы сказала близким людям о том, что я рада была с ними познакомиться, вспомнила все хорошее, через что мы вместе проходили.

Карлыгаш Азербаева

как и все, сказала бы самые важные слова родным

Лунная Радуга

Когда то, во время холодной войны ходил анекдот на на тему "Ваши действия при угрозе атомного взрыва?" Ответ: Взять белую простынь и ползти на кладбище. Почему? Потому что каждый должен знать свое место.")))

♥Чувак,ты Крут♥

Сказала все что думаю родным(хорошее),позвонила бы любимому,поговорила бы с ним напоследок,погуляла бы с друзьями,немного побыла со своими питомцами,сделала уборку бы дома на последок!:DD

Владимир Кравчук

попращаюсь со всеми кого знаю и с близкими друзьями пойду бухать чтоб на утро этот конец света был для меня счастьем по сравнению с головной болью))))))

Гульжан Жекибаева

соберу всех своих родных и буду ждать этого долбанного астероида. Не приведи аллах такому случиться. а сам то что будешь делать в такой ситуции?

Марья Маревна

КУПЛЮ СЛАДКОЙ ВОЗДУШНОЙ КУКУРУЗЫ, ФРУКТОВ, СОКА С ТРУБОЧКОЙ, НАЙДУ ПОДБОРКУ ЛЮБИМОГО МУЗОНА, ВЫНЕСУ УДОБНОЕ КРЕСЛО НА УЛИЦУ И БУДУ ЖДАТЬ ШОУ:-)

L*
Laska *

Блин.......я ограблю банк!)))) Прав не имею, по этому сяду за руль любой тачки и поеду кататься! Буду признаваться всем в любви!))) А тыыыыыыыыы?

Анна Снитова

выскажу всё что думаю своим близким все чуства которые к ним испытываю будь то ненависть любовь благадарность всё вобщем..

Евгения Панфёрова

Сделаю все, чтобы последние 12 часов жизни были самыми суперскими и запоминающимися!!! Как впроченм и каждый час жизни!

Марина Meri

Скажу всем самым дорогим людям которых я люблю о своих чувствах и попрошу у них прощения за боль причененную мой.....

Яринка Янкова

Я как-то не задумывалась об этом)) помочь уже никому не успею тогда просто попробую насладиться все , чем успею))))

Nadiya Mirhadieva

Буду молиться, но я уверенна на 1000 процентов что такого не будет, а будет то что обещает Бог в своих писаниях.

Mila S

я сделаю все аморальные поступки, которые воспитание и совесть мне мешают сделать в обычной жизни))))))))

Ма
Маруська

уйду с работы...куплю себе мороженное и залезу под одеялко киношку смотреть про конец света))))))))))))

Юрий Ерофеев

Изумительно...Я тож так хочу...

Alex Zvyagintcev

СНИМУ САМЫЙ ЭПОХАЛЬНЫЙ КИНЧИК ПРО ПАДАЮЩИЙ АсТеРОидТ

Ма
Маруська

стесняюсь спросить - кому показывать потом будешь????

Alex Zvyagintcev

тут главное процесс!!! и че стеснятся? эт есстесственно))

Ольга

посмотрю фильм автостопом по галактике и прийму его как руководство к действию

Лида Сниховская

ничего , ведь всё рамно я ничего изменить не смогу. просто ненада делать панику

Наталья Сергеева

Честно? Закрою грудью детей...Больше ничего не сделаешь... Не, Не будет такого...

Алинка Шуняева

пойду признаюсь в любви одному человеку, и набью морду тем кто меня бесит)

Temirlan Kaiypov

а ты как думаешь????? школу первым делом зорву!! а дальше уже эротика.......)))))0