Нариман Дельмухамбетов

Ни кому не приходило письмо с выигрышем от скай банка[ им 160 лет ]возможно это их подарки.

Ответы
Алмаз Хасанов

наивность тут не причём, просто не надо платить если это выигрыш, впрочем люди бывает тратят бабки на такую ерунду так что живите как хочеться

Алмаз Хасанов

лично я игнорирую порой даже не читаю толком такие смс

Радик К

ХОТИТе сказать ,что БАНК совершил -невероятное чудное мгновенье.банк-хозяин чужого-сколько тебе вернуть вопрос

Радик К

ЭТО-на ВСЕХ уровнях-ВИДно.ЛЮД богат на выдумки неЛЮДными методами-для-какого то резуль-ТА-ТА

Татьяна Семилетова

Если бы и получила, отправила бы в мусорное ведро. Я никогда не верила подобным "письмам счастья".

Нариман Дельмухамбетов

Спасибо я так и сделал

Татьяна Семилетова

И это правильно!

Валерий Иванович Емельяненко

тут в спрашивалке одна дама имеет избыток лапши,найди её может сговоритесь по цене

Марина Светланова

ну так пойди и забери, а будут что-то заплатить-уйдешь и потом расскажешь нам

Марина Светланова

договорились. Если чо, я - в доле))))

Марина Светланова

ты что*? Будешь торговаться с дамой????(возмущенно). 50 на 50)))

Ta
Tajiyana

скай-переводится как небесный банк, а на небе банки вообще нужны,вы там были?

Владимир Чибриков

Никогда не вступайте ни в какие отношения с банками по переписке-обманут.

Эс Как Доллар

Я снял уже. Там первая сотня победителей без комиссии наличится, спешите

Нариман Дельмухамбетов

Што серьезно

Нариман Дельмухамбетов

Как ты это сделал

^-^ Muslim

Насчет завещания приходит, искали не нашли хозяина и решили вам отдать

Аниса Турсунбаева

Если бы и получила, отправила бы в мусорное ведро,не кому не верю

Роман Ибятов

а я 1 500 000 т.р выигрываю каждую неделю в газете спидинфо

Иван Демидов

вы выйграли -253568(минус 253568) оплатить в кассе банка

Алексей Коровин

Простой развод, улыбнись ты попал на лохотрон)))))

Серёга Быстров

мне приходило и более роскошное вознаграждение

Семён Хомяков

А ещё я слышал, что кто-то в "напёрстки" выиграл...

Евгений Миронов

159 лет назад прихоило СМС нам 1 год, а больше нет

Евгений Миронов

Небесный банк игнорит, а Вам смешно

Ангелина Зиновкина

Даже не обращаю внимание на подобные разводы!

Надежда Киричкова

Ребята, когда мы перестанем быть Буратинами?!

Ал
Александра

мне на почту пришло что я планшет выиграла)))

Ал
Александра

и ничего,по ссылке зашла а меня сюда перенесло))вот и сижу болтаю)))

Нариман Дельмухамбетов

Ха ха ха извените смешно стало

Ал
Александра

ничего))мне самой смешно))

Нариман Дельмухамбетов

Ну хотьпонравился

Любовь Агешина

А что должно прийти? Какой-то. Древний. Банк