Константин Кадонцев

А что , Вы запомнили смешного из первого класса Вашего ребенка ! Мой - папа сегодня к нам врррачи приходили , зубы свердлили и клумбы вставляли ! А Ваши ?

Ответы
..

С соседкой по парте воевал 3 дня. Как только рассадили по разным углам, сразу вместе стали гулять после школы. А когда лень уроки делать, начинаем беготней заниматься: есть, пить, обниматься-всё что угодно, только не уроки. При этом еще можем выкрикивать «Это не реально, это не возможно сделать»

Константин Кадонцев

А возраст ?

..

7 лет неделю назад исполнилось

Константин Кадонцев

"Продвинутые " !

..

Почему?

Константин Кадонцев

Мы в это время были скромнее ...

..

Ааа, это точно

Спокойная Старость

"Мальчик пошел в первый раз в первый класс,нарядный, чистый, аккуратный, с цветами и новым ранцем. А вернулся домой растрепанный, грязный, злой. С размаху забросил ранец в угол и закричал:"Родители, вы чё меня не предупредили, что эта бодяга на 11 лет!!"

Екатерина Оленева

👍Моя племянница нынче пошла в 1 класс. На торжественной линейке познакомилась с одноклассницей, а потом в классе ее...не нашла. На мой вопрос:" Что больше всего в школе понравилось?", ответила:" Булочка с повидлом!"🙂

Татьяна

Мой женился в дет.саду в шесть лет и сразу на двух девочка! Ходили после садика в магазин,кольца им покупали, с разными камнями. Сын сам выбирал. Сказал,что у меня скоро внуки будут,но после школы,когда они школу закончат))))

Татьяна

Дети развиваются))

Радость

Старший.. Мама, у меня к школе уже всё есть.. И ранец, и тетрадки, и... И папка с завязками. Младший... Рома!!! Так нельзя говорить!!!! Надо говорить ПАПА.. А вот у меня есть мама с завязками.. Это он пример привёл..

Людмила Мухорина

6 внук,1 класс. пришла за внуком? соседний. МАТВЕЙ и мой внук оба грязные. что случилась? мой МИША говорит. Матвей меня на свадьбу не хочет приглашать.разодрались.

Елена

Когда мой сын пришел после нескольких первых дней в школе,был вопрос-ты что-то говорила про каникулы?и когда они? (не анекдот)

Марина Козак

Это правда не первый класс. Но когда дочь рисовала лошадь у нее получилась свинья. Ей сейчас 19 а мы до сих пор смеемся

Марина Козак

Она была по моему в классе втором. Когда лошадь рисовала

Ко
Коляновна

Мой пошел в 6 лет..после второго дня - я туда больше не пойду! !!!Там только буквы учат...одних дураков насобирали...))

Ко
Коляновна

Обалдеть....)))))Можно я не буду? )))))))))

Константин Кадонцев

Моги , моги , ведь я к Вам неровно дышу , прямо через трубочку из воды .Вот , твари эти буковки разбегаются .Вышел мужик из тюрьмы , солнце светит , птички щебечут ! Дети в песочнице ! Захотелось сказать , что -т о ласковое , доброе ! Ну , что , падлочки , балдеете ?

Ко
Коляновна

Все таки большая доза...

Константин Кадонцев

Ошибки нашли ? Вот - то то ! Ау , а как Вы реально зоветесь ?

Ко
Коляновна

Зайдите в гости...

Тамара Кузнецова

Моя дочка в первом классе, когда учительница задала вопрос о словах, начинающихся с буквы "е", ответила "ендюк"

Св
Светлана

мой орал из туалета учительнице "Алла Николаевна, принесите туалетную бумагу, тут кончилась"

As
Asen

моя доча на пятиминутке так толкнула соседа, за то что он ее задирал, что рухнул весь ряд)))

Елена Моргунова

Если бы ты меня любила как следует, села бы и сама написала эти крючки противные!

Ян Усенков

папа ты придеш за мной после физы или маме сказать что я не пойду в школу

Ян Усенков

меня укусил за портфель

Ян Усенков

принесем собачку в школу.- нельзя.-а кошечку? нельзя животных в школу носить . почему тогда в школе попугайчики?

Ольга Вильчик

если я закрою дверь с обратной стороны, то как же я на кухне с вами буду?))

Майя Петрова

"Учительница мне расписалась наискосяк!" (наискосок+наперекосяк)

Майя Петрова

Про яблоки с апельсинами - анекдот из жизни... Наш так и сказал, что в классе была задача про яблоки, а на дом задали про апельсины, и он не знает, как её решать...

Petr Maslov

папа к тебе жмуки приходили кирвиц поехал-мужики кировец

Petr Maslov

дочь мой ремон-диван

Шамиль Атабаев

Папа не ходи за мной ,а то учится не буду.Я ведь взрослая.

Ек
Екатерина

"сегодня плов давали с изюмом, мяса не хватило наверное"

Бахтиер Шукуров

точно не помню,но я был влюблен в девучку