Вадим

Срочно подскажите!.. Что сейчас лучше покупать, баксы или туалетную бумагу?

Ответы
Леонид Мельник

НЕ СПЕШИ. СНАЧАЛА ДЕЛА СДЕЛАЙ
Пришел на унитаз
Надулся для атаки
Услышал вдруг шипенья газ
И в божий свет
Полезли к......ки

Подумалось о том, как хорошо
Бывает дома.
Захочется - садешь на горшок,
А нет, - на что-нибудь другое.

А подружившись с унитазом,
Под грохот бегства тишины,
Ты как-бы снова оживаешь,
Отпивши сказочный воды.
.

Гражданин Мира

Баксы! Их всегда можно использовать и в качестве туалетной бумаги, а вот туалетную бумагу в качестве баксов не используешь никонда

Милош Йованович

Стоимость начального лечения оценивают примерно 3000$?,а в запущенном состоянии более 20 000$, из этого расчета и выбирать.

Ольга Сухарева

всё подряд, на сколько денег хватит, а там видно будет, только вдруг доллар обвалится. обидно будет....

Андрей Лященко

Сахар и дрожжи . А почесстняку мне кажется злато али платину они дорожают во всех передрягах .

Людмила Гладкова

бумагу,тут выяснился нехороший побочный эффект вируса,понос батенька неизбежен-с))

Слава Касьянов

Бумагу, конечно. Ведь бумага будет со временем котироваться по цене этих долларов.

Вадим

Или наоборот? Баксы будут по цене туалетной бумаги?

Слава Касьянов

Вот это то, навряд ли!

Ну
Нушик

Вспомните 1-е правило финансиста: деньги нужно вкладывать в разную валюту.

Лекса

Баксы вроде в качестве туалетной бумаги даже если срочно не подойдут...😁

Людмила Ульяновская

Всего полезнее-дарить тепло и любовь близким ...и просто тем,кому это нужно

Александр Шебалин .

И то,и другое.Бумага если кончится,можно будет баксами подтереться.

Людмила Давыдова

марлю..................и маску можно сделать и подгузник многоразовые))))

Сергей Сергей Журавов

ну после выхода рассказа. как у людей в войну вклады заморозили..

Ел
Елена

Баксы уже поздно. Лучше туалетную бумагу, если не подорожала.

**********

ввп 20 лет говорит скоро доллар рухнет . может ещё подождать .

Анна Варутина

Ну если вы боитесь, что диарея начнется- то туалетную бумагу

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Баксы дерьмо не впитают , а кстати вам зачем😜

Кирилл Морозов

Рубли. Их легко можно будет перевести в туалетную бумагу.

Михаил Румянцев

Баксы! И использовать их в качестве туалетной бумаги.

Анна Матвеева

Это смотря чем предпочитаете со страхом справляться.