Наталья Грибова

Как хороши программы Андрея Малахова! Как полезны они в суровые зимние вечера... Как разнообразны по теме своей. Как полезны для душ наших ранимых. А Вы тоже выросли добрыми на страшных сказках братьев Гримм?

Ответы
Николай Палыч

.. Наталя,,,что вы такое говорите!! Отвратительны программы А.Малахова... это же сплетни вынесенные на центральные ТВ каналы ... Как можно говорить о их полезности .. Его программы просто угроза моральным и духовным ценностям .. особенно молодому поколению !!

Наталья Грибова

Вот Вы это видите...А почему же остальные - нет?

Николай Палыч

.. не один я.... к сожалению и Вы не одна ....

Николай Палыч

Спасибо, Вам !

Руслан Абдугалиев

С самого раннего детства я зачитывался научно фантастической литературой, многое уже при моей жизни сбылось. Исследуя истоки религий могу с уверенностью сказать, что мы люди созданы как рабы по образу и подобию более развитых цивилизаций

Анна А

А я скучаю по сказке, где брошенные котята поют: "Тётя, тётя кошка, выгляни в окошко. Есть хотят котята, ты живёшь богато." Наверно этот радио спектакль запретили на сегодняшний день из-за сильного расслоения между богатыми и бедными людьми.

Наталья Грибова

Да ладно! Теперь тех котят больше, чем их дядей тётей ...на Арбате

Сергей Богатов

И на сказках Вильгельма Гауфа,и на сказках Гофмана,а русские народные сказки вообще жуть,но вот учат добру,в отличие от передач Малахова,где и в души без спросу лезут и грязное белье напоказ вытряхивают.

Наталья Грибова

А ведь участники этих балаганов ...то же воспитывались на русских сказках!

Сергей Богатов

Значит,либо не вняли сказочной морали,либо отринули от себя,как ненужное,невыгодное,мешающее быть в тренде.Поддались на сиюминутное,отказавшись от постоянного.

Elena Zueva

как это можно вообще показывать, кто разрешает ему копаться в грязном белье и вообще, когда человека уже нет и он не может себя защитить, Какой позоро его передачи, после этого что у нас за телевидение

Наталья Грибова

Совершенно с Вами согласна! Но, ведь- смотрят! В этом и весь парадокс!

Elena Zueva

хлеба и зрелищ, а зрелище он дает, а люди еще это и смакуют, очень все это противно

Анатолий

Не любил сказки - ни русские, ни украинские, ни иностранческие - недобрые они все какие-то... Так что я - вовсе не сказками воспитан... (Вы это очень правильно отметили - НЕДОБРЫЕ они все какие-то)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В жопу Малахова. А братья Гримм - это чудесно. Я на них вырос, вырастил свою сестру (она на 11 лет младше), и вырастил троих сыновей. Растил бы людей на Малахове - убил бы себя бегемотом.

Наталья Грибова

Приятно читать Ваш комментарий!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще почему-то понимаю в литературе. Знаю отличие сказки о золотой рыбке Страпароллы (15 век) и пушкинской. Я умею рассказать своим сыновьям, почему Пушкин - новое слово. А малахов - гигантский прырк

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Малахов - гигантский прыжок назад, в темень средних веков.

Наталья Грибова

Верно! Помните, раньше была передача "От всей души" с Валентиной Леоньтьевой?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот тетя Валя совершенно по-другому подавала. Спокойно, душевно, и без желания дешевки.

Наталья Грибова

Точно! Вы умеете отличить зёрна от плевел. Уверена, что Вы настоящих сыновей вырастите! Счастья и процветания Вам и Вашей семье, Виктор!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо, друже. Вам - не меньше, чем Вы пожелали мне.

Игорь Черепанов

малахов красавчик... не смотрю его передачи после олимпиады в Сочи, где он вещал о красочном фейерверке, а мы видели его радостную харю во весь экран вместо салюта... Клоун...

Наталья Грибова

Вот паразит... Испортил салют)))

Игорь Черепанов

Неинтересен просто. не похож на мужика.

Наталья Грибова

Вы абсолютно правы. )))

Джорж Эспедраль

Добрый, отзывчивый и весёлый - ья тал благодаря моим родителям и школе.... А А. Малахов, для меня ... - дешёвый Шоумен... Играет на глубоких чувствах простых людей...

Наталья Грибова

-признаюсь честно, паршиво как-то после его передач...на душе... Никак не пойму- почему?

Джорж Эспедраль

Воооот, и я о том же... Играет, вытаскивает на экран... То что в людях должно быть в глубине Души... У него энергетика - гнилая... !!!...... Давайте о другом.. 🌹

Наталья Казак

я росла на бабушкиной яге-костяной ноге а нога на седьмой гряде,а гряда на девятом кирпичу,если сунешь нос-отхвачу!буратино с мальвиной пьерро

Балбес

Я рос на Бабах Ягах, Кощеях Бессмертных, Змей-Гаврилычах и прочих Кикиморах... Но эти современные пострашнее будут.... 😞

Skywriter

Ага. "Убил Большой Клаус Маленького и повез на рынок продавать..." Классные сказки. По ним уголовный кодекс изучать можно...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эту гниду Малахова хлебом не корми, а дай в чужом говне порыться. А ведь многие ему рукоплещут. Моральные уроды!

Наталья Грибова

Вот полностью с Вами согласна! 🌹

Игорь < Igor

Терпеть его не могу -особенно когда он смётся как идиот . Видел его в Брюсселе на дискотеке несколько лет назад

Владимир Ефимов

Я вырос на русских народных сказках, которые были даны народу Свыше, а не какими-то гриммами или малаховыми.

Вадим

Малахов и - Гримм...сказки всегда , почти , заканчиваются - хорошо..., а Малахов просто звездит....и нет ответа...

Александр Соколов

Терпеть этого Малахова не могу,всю грязь на экран тащит. А сказки Андерсена до сих пор иногда перечитываю.

Наталья Грибова

Совершенно с Вами согласна!)))

Александр Соколов

Чего только не тащат сейчас в теле. Кто,с кем,когда,от кого. Там что то не то происходит,оболванивание сплошное.

Виктор Худошин

а также на триллерских сказках андерсена. а русские народные страшилки с народной сказительницей зуевой

Гена Лозовой

нуда-самый большой сплетник страны-а то мы не знали про грязное белье многих типа звезд и типа звездунов

Наталья Грибова

Точно! Таких ещё поискать! И, главное, кому это нужно?

Гена Лозовой

есть спрос и предложение-у нас судя по тому что любят сериалы и дом-2,сплетников есть почти полстраны

Наталья Грибова

Хуже всего то, что культивируется безобразный стиль общения...

Гена Лозовой

да,это опасно и неприятно-воспитывается копание в грязном белье-щас опять идет по первому с дмитрием новые связи спартака Мишулина

Наталья Грибова

Хорошая была поговорка:"Варваре на базаре нос оторвали!" Когда же этому Малахову его...прищемят?

Гена Лозовой

думаю никогда-он с канала на канал переходит- у него это все в крови-он же из мурманской области-его не учили -что копаться в чужой семье по тв на показ всем это неприлично-ладно там в пивнушке кулуарно потрепался и забыл -нет-надо на тв-и он главное в этом-как будто оргастирует

Aleks Wiеg

Почему братьев Гримм У нас и своих. хватало .светлые сказки Ганса Андерсена намного интереснее братьев