формула расчета коэффициента,характеризующего масштабы перераспределения общественного продукта

Ответы
Ирина Савченко

Надо в формуле расчета лопасти трёхлопастного винта в насадке поменять местами вторую и третью производные ....:)))

Элина Пушкина

Формулы нет, тут все зависит от собственных ощущений - если надо - бери, столько, сколько надо

Натали Подколзина

Отдельно ,каждое слово, мне в этом высказывание понятно,но о чём в этом предложении речь?

Елена Федорасова

двойникование монокристаллов висмута, имплантированных ионами циркония

Сергей Бузулуцкий

Делить надо так - "Мне , Мне , Мне" наверно помнишь от куда это.

Любаша

ооо прикольно )) думаю всё мне , что не надо то отдам ))

Галина Журавлева

0 х 0 =0 это народу, 10000000000х хочу= это слугам народа

Александр Залеснов

У кого-то больше, значит у других меньше! 😄

Александр Граков

Теория Ноэль-Нойман "Спираль молчания":)

Юки Сакакибара

звучит как слова для призывания Сатаны

Фа
Фаина

ну ты завернул,щас сяду вычислять

Наталия Голобородько

С кем сейчас разговариваете?

Алина Громова

Ерунда какая то.Оно вам надо?

Юлия Панова

Еее пересете ну и вопрос

Александр Федоров

Делать больше не чего?