Дмитрий Лебедев

Народ! У кого-нибудь есть текст песни про Емелю? "В деревне забытой, в дырявой избушке, где центнер с гектара сбирает народ. Емеля жил с мамой....". Поисковики ни один не нашли. HEEELP!!!

Ответы
Мари Сабель

Ужасный эксперимент!

В 1970-х годах сербская художница Марина Абрамович провела эксперимент: она неподвижно стояла в одном из выставочных центров, а рядом с ней лежали разнообразные предметы — от молотка с пистолетом до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется.

Поначалу зрители стеснялись, только смотрели на нее, дарили розы, целовали. Но потом раздели, разрисовали и даже порезали. Причем свои действия они сопровождали смехом. Перформанс был остановлен охраной здания, когда один из посетителей взял пистолет.

"Сначала зрители очень хотели со мной поиграть. Потом они становились все более агрессивными, это были шесть часов настоящего ужаса. Они отрезали мне волосы, втыкали в тело шипы роз, резали кожу на шее, а потом наклеили пластырь на рану. После шести часов перформанса я со слезами на глазах голая пошла в сторону зрителей, отчего они в буквальном смысле выбежали из комнаты, так как поняли, что я «ожила» — перестала быть их игрушкой и начала сама управлять своим телом. Я помню, что, придя в отель в этот вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос." -вспоминает Абрамович

«Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое, пещерное состояние, если ему это позволить».

Ильяс Мамаев

RSSРазыскиваем хорошего модератора! Новости Тексты Музыка Фото
Песни из IQ -22

Найти на сайте
Go
Войти на сайт
Поговаривают
Пять из шести месяцев бодрствования пчелы тратят на хозяйственные работы: в улье убрать, соты подновить, мед закатать, обработать жилье дезинфектантом-прополисом и другие полезные дела.
Емеля. Текст песни с аккордами
Список песен
C#m A
Нагоняет жути – видно, воду мутит
F#m
Водяной
Hm
Берегись болота,
A
А тебе налево
E
По козлячьей тропке топать
Hm
Бешеной собаке
E
Это – ерундададада
F#m
Так давай, Емеля,
A
Не болей с похмелья,
D
Обещала щука –
Hm
Наебала, сука
A
Лезть в дупло не стоит,
E
Если не прикроешь
Hm
За своей спиною
E
Точку медным тазом

F# Hm G
Да будь ты берсеркер или Шумахер –
D A
Один хрен я супермэн

Да будь ты супермэн или бэтмэн,
Всё хуйня – только я

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит
Если у него шайба семь на восемь
Танцы на болотах
Жмурки на опушке,
Сосна твоя невеста, сосни – поставь на место

А где-то на Чукотке разговор короткий,
Кит понты лимонил – пожарили кита
Так давай, Емеля, бредень стометровый –
Мы поймаем щуку, и пожарим с луком

Ольга Боженко

Текст (слова) песни «Про Емелю»(распечатать)

Ой, как было у царя, у Гороха.
Не поймешь, где хорошо, а где плохо.
Уж как доченька была Несмеяна,
Слёзы горькие лила, что из крана!
Всё ревела целый день, как белуга.
Галки дохли на лету с перепуга.
Бедный старый царь Горох
Слушал, слушал да оглох.
Кличет: "Дайте мне Емелю!
Жду которую неделю,
Жду которую неделю
С Несмеяною БЕДА!"
От царевны, что беды, что урона!
Протекай потолок возле трона.
У трапезной тоже вид затрапезный
Хоть черной, хоть не черной бесполезно.
День и ночь глядит Горох на дорогу
Мужика Емелю ждёт на подмогу.
А на русской на печи
Жаром пышут кирпичи!
Во горохову столицу
На печи Емеля мчится,
На печи Емеля мчится
Балалаечка звенит.
Знамо дело: без чудес нет и сказки
Из окна царёва дочь пялит глазки,
Все-то годы взаперти пребывала-
Балалайки отродясь не видала.
А уж как она поёт любо-мило!
Тут царевна и реветь позабыла.
Ай, Емеля молодец!
Распотешил весь дворец.
Где тут быль, а где тут небыль
Я не знаю, я там не был,
Я не знаю, я там не был.
Хочешь ВЕРЬ, а хочешь - НЕТ.

Дмитрий Лебедев

Спасибо

Татьяна Тимофеева

Текст (слова) песни «Про Емелю»(распечатать)

Ой, как было у царя, у Гороха.
Не поймешь, где хорошо, а где плохо.
Уж как доченька была Несмеяна,
Слёзы горькие лила, что из крана!
Всё ревела целый день, как белуга.
Галки дохли на лету с перепуга.
Бедный старый царь Горох
Слушал, слушал да оглох.
Кличет: "Дайте мне Емелю!
Жду которую неделю,
Жду которую неделю
С Несмеяною БЕДА!"
От царевны, что беды, что урона!
Протекай потолок возле трона.
У трапезной тоже вид затрапезный
Хоть черной, хоть не черной бесполезно.
День и ночь глядит Горох на дорогу
Мужика Емелю ждёт на подмогу.
А на русской на печи
Жаром пышут кирпичи!
Во горохову столицу
На печи Емеля мчится,
На печи Емеля мчится
Балалаечка звенит.
Знамо дело: без чудес нет и сказки
Из окна царёва дочь пялит глазки,
Все-то годы взаперти пребывала-
Балалайки отродясь не видала.
А уж как она поёт любо-мило!
Тут царевна и реветь позабыла.
Ай, Емеля молодец!
Распотешил весь дворец.
Где тут быль, а где тут небыль
Я не знаю, я там не был,
Я не знаю, я там не был.
Хочешь ВЕРЬ, а хочешь - НЕТ.

Дмитрий Лебедев

Спасибо

Коля Лютый

http://muz-muz.net/storage/%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%95%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8E%20%D0%92%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%B4%D1%8B%D1%80%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5%20%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D1%81%20%D0%B3%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%95%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%20%D1%81%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9/

Дмитрий Лебедев

Спасибо

Вета Россия

В деревушке, в убогой избушке
Жили мирно два сына с отцом.
Уважали их все в деревушке
И считали хозяйственным дом.

Революция огненным пылом
Пронеслася над миром грозой.
За свободу, за волю народа
Кровь горячая льется рекой. Не эта?

Дмитрий Лебедев

Нет, но эта тоже понравилась. Спасибо.

Вета Россия

Это только отрывок

Дмитрий Лебедев

Поищу значит...

Вета Россия

А я поищу Вашу

Ellen Awa William

привет, пожалуйста, я хочу, чтобы вы написали мне теперь на мою электронную почту я имею кое-что сказать вам здесь электронная почта вы будете связаться со мной (ellenawa_william20@hotmail.com) спасибо надеюсь услышать от вас скоро.

(Ellenawa_william20@hotmail.com)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://yandex.kz/video/search?text=%D0%95%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%20%D1%81%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9....%22.%20%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B8%20%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%BB%D0%B8.%20HEEELP!!!&path=wizard&parent-reqid=1463310264349688-4818167823371325794249775-ws36-878&filmId=yYsn0Ev0UXI

Дмитрий Лебедев

Спасибо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пожалуйста! В поисковике ищи.

Просто Человек

Лиля,ты молодец.Умеешь.Уважаю. Так и зарабатывай в инете.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я на угад! "Пальцем в небо"

Просто Человек

Ясно.

Наталья Якушева

Я тоже с детства ищу один стих : "Дали б мне шашку звенящую, буденовку дали б мне и поскакала бы с красными на встречу багровой луне, не удержались бы белые шашки моей боясь, и полетела бы конница в погоню за мною мчась..."

Дмитрий Лебедев

Тоже не слышал, сорри.

Наталья Якушева

Жаль, хороший стих!

Дмитрий Лебедев

А плохие столько лет не помнятся

Наталья Якушева

Это правильно!

Левтеров Василий

У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса - я ее любил;
Она писала на коврик - я ее любил;
Она тапочки сожрала - я ее любил...
И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'
И ответила собака: 'Я тебя люблю...'

Алекс Венцель

А ещё есть такая: Жил Емеля на горе, Фомка по горою, у обоих лапти худы армяки с дырою и т.д. куплетов десять...Самые известные фольклорные персонажи старинных песен...

Дмитрий Лебедев

Ну моя не старинная...

Алекс Венцель

Поищите в интернете...Должно быть ...

Татьяна Дитрих

Нет про Емелю толко сказка вот и в реальнои жизни многие хотят жить богато и при этом палец о палец ничего не делать лень матушка их берёт

Дмитрий Лебедев

А Емеля не лентяй, он за вдой на семью ходил... но сказка мне не нужна

Татьяна Дитрих

А песни мы и не слышали про Емелю

НЕ
Наталия Ефименко

По весне распустились нарциссы
И еще лепестки не опали,
Как уже появились абсцессы
У девиц, что в саду побывали…

Александр Бычков

Может, это кусок текста из детского спектакля. Попробуйте по театральным онлайн-библиотекам осмотреть

Дмитрий Лебедев

Не а. Это геологовский самиздат.

Александр Бычков

И тем не менее

Дмитрий Лебедев

Спасибо

Наталья Кузнецова

Надо пробовать искать через время.я тоже не могла найти одну песню по словам но месяца через три нашла.

Дмитрий Лебедев

Спасибо

Наталья Лебеденко

Продолжение,моё личное))) ...Емеля жил с мамой,на той же печушке,и верил усердно что счастье придёт)))

Дмитрий Лебедев

Спасибо...

Наталья Лебеденко

пожалуйста,Лебедев!))

Геннадий Митрофанов

Только сейчас заходил в гугл,там десятки песен про Емелю,не понимаю почему тебе не удалось найти.

Дмитрий Лебедев

Так мне моя нужна...

Геннадий Митрофанов

Тогда не знаю....

Тима

такого текста нету, есть такой http://www.karaoke.ru/song/2811.htm и такой http://music-fantasy.ru/materials/pro-emelyu-duraka-muzykalnaya-skazka

Дмитрий Лебедев

Благтдарю!

Тима

не за что

Игорь Морозов

такая же фигня....не нашёл именного такого стиха....зато нашёл много других, не менее интересных)))

Дмитрий Лебедев

Ну это да, у меня тоже ужк коллекция.

Gala Kolesnikova

Teksta u menya net, da to estoy odna ssilochka gde igraya v igru zarabativaesh realnie denygi provereno en loxotron real no viplachivayut. http://money-birds.con/?i=576027