Виталя Хороший

Строить лучше из клееного бруса или из кубиков?

Ответы
Дмитрий Маляренко

Это такой объемный вопрос, на который Вам, вот так просто, ни кто не ответит. Можно строить дом и из кирпича, и из дерева, и каркасный, у каждого из этих домов есть свои достоинства и недостатки. Лучше всего обратиться в проектную организацию, которая поможет Вам взвесить все "За" и "Против", и принять вариант, который Вам больше всего подойдет.

Наталия Монастыренко

КЛЕЕНЫЙ БРУС- ДОСКИ СКЛЕЕННЫЕ. КАКОЙ СМОЛОЙ ПРОПИТАННЫЕ? ИЗ БРУСА ХОРОШО ЕСЛИ ОН НЕ КЛЕЕННЫЙ

Элик Счастливчик

по мне так - железобетон) а кубики - выдать особым специалистам

Маргарита Шульженко

я больше по краскам и растворам работала

Александр Галеску

А что брус из сосны или ели уже не делают

Валентина Васильева

Из кубиков, конечно... Намного легче. 😄

Константин С

Смотря насколько ты физически силён

Светлана Рябова

Стены из кубиков, а балки из бруса....

Алексей Камалов

не все можно из кубиков построить

Людмила Обруч

душа больше лежит к кирпичу)))

Елена Сковородникова

мне кирпич больше нравится

Мади Кусманов

а если кирпич попробовать?

Pro100 Nata

Нашли у кого спрашивать:)