Кристина Михайлова

Помогают ли хондропротекторы?

Болят коленные суставы после бега. Постоянно щёлкают, иногда скрипят. Ходил к местному хирургу-ортопеду, он сказал мазать "Гепариновую мазь". Она мне не помогла.

Дашка Беляшина

Легкая Вам рекомендация - разыщите сайт доктора Гитта. Много возле его славы греются, всякие там разные. Именно его сайт найдите. Он очень доходчиво объясняет в своих статьях то, что никакой врач вам никогда не расскажет
По большому счету, мечта докторов - чтобы бедные никогда не болели ( и их не беспокоили) , а богатые чтобы никогда не выздоравливали...

Кр
Кристина

коечно помогают. попробуйте принимать Артру ли Терафекс в таблетках, или любой комплекс глюкозамина и хондроитина. А мазать... это так на первых парах.

Nastena

Хороший эффект дает Дона. Курс 2 месяца, далее 2 отдых и далее еще 2 мес курс.