Манмарева Татьяна

Люди кто нибудь применял хондропротектор Форевер Фридом? Есть толк от него?

Это конечно верно, но так хочется верить, что выпил эту "каку" и диски восстановились.. .

Александр Лазарев

Если сами суставы смазать, то может и будет.. . А так?? ? Его конечно обучают бежать прямо к поражёному суставу?? ? А обучился ли он, получил ли сертификат, что точно добежит?? ? Эт пока не известно...