Татьяна Жбанова

что такое хондропротекторы

Anastasia

Хондропротекторы (глюкозамин и хондроитинсульфат) — самая полезная группа препаратов для лечения артроза. В отличие от нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) , хондропротекторы не столько устраняют симптомы артроза, сколько воздействуют на «основание» болезни: применение глюкозамина и хондроитинсульфата способствует восстановлению хрящевых поверхностей больного сустава, улучшению выработки суставной жидкости и нормализации ее "смазочных» свойств"..
но это признано не всеми врачами.. некоторые говорят о их бесполезности ..[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Потапова

А погуглить не можешь, не умеешь ?

Валерий Томилин

Это между позвонками такие ху*вины.

Надежда Варунцева

Это препараты, которые стимулируют процессы регенерации и замедляют дегенерацию хрящевой ткани.