Ed

Какие хондропротекторы лучше в нашем случае?

У нас был разрыв ПКС (связки в коленном суставе) . Делали операцию. Потом пропили месяц хондартрон и кафорсен, стало нормально. Но после небольших нагрузок опять хромота. Возобновили курс и добавили артрогликан. Но у нас на него вроде бы аллергия полезла. Мы его давали ей и тоже была аллергия, потом прекратили и продолжили курс ходартрона, аллергия прошла. То есть, она была не на ходартрон и кафорсен.
Говорят, что лучше пить не гомеопатические препараты, а обычные хондропротекторы. Действительно ли они лучше? И если да, какие лучше пить нам с этой аллергией на артрогликан?

Андрей Гусев

Есть хороший препарат хондролон. Он идет пятидневным курсом уколов раз в пол года для легких случаев и раз в 3 месяца для тяжелых.

Pavel Simindeyev

Поддерживаю ответ PinKey, Думаю Хондролон вам подойдёт.