Анастасия Плотникова

В каких случаях Бог не слушает наши молитвы?

Петр Колесов

Да почти никогда! Надоели вы ему со своими молитвами. Господи, дай то, сделай это.... Достали вы его. То ли мы, атеисты! Ни о чём не просим. За что Он нас и любит ...

Вовчик Хакер

Когда они не искренни

Р@
Рррыся @}->

Молится человек может о чём угодно, о прощении врагов и о наслании болезни на личного врага.
Бог приемлет молитву исходящую от чистого сердца... из сердца очищенного от гордости, самолюбия и злобы... сатана же приемлет и другие молитвы направленные к нему и бесам его и исполнив их может овладеть душой просящего (Н. Трубецкой --" Религии индии и Христианство ") ---

Анна Пушкова

"Просите, но не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать в своих стремлениях к плотским удовольствиям. " (Иакова 4:3)
"Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. " (Иакова 1:6,7)

Ал
Александра

Знаю, что Бог не слушал молитвы израильтян, когда они упрямо продолжали делать зло.

Алексей Поляруш

Опередил Папуас. Выпивает со святыми, а вы с молитвами. Дайте старику покоя.

Бактыгуль Абдылдаева

в случаях неуплаты денег в церковь

Denis Vakylenko

Если они во вред другому человеку.

Наташа 1

Может бухает.. старик?

Jackk

А кому они нужны?

Nina Voropaeva

ну я вот сижу и ниче не слышу.

Юлия Мацнева

Когда футбол смотрит и болеет за католиков???

Сергей Я

это зависет какой человек молится. Иногда бывает так что человек делает много плахого а потом конце своей смети обращается за помощью бога

Саша Кириенко

Во всех. Некому слушать

Анастасия Кулеева

Когда ты не молишься, а читаешь их.

Елена Пастухова

В день седьмой.

Екатерина

Когда мы обращаемся к нему без смирения, сокрушения сердцем и понимания, что просим о чем-то самого Бога!!

Shamil Mamatov

Бог слушает и слышит всё. Но Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.