Ki
Kiborg

Ну а что товарищи автонаркоманы...когда вы больше переживаете и страдаете...когда жена приболела...или когда любимая машинка поломалась и в ремонте?🤔😁😁😁

Ответы
Алекс Венцель

Как-то в беседе с одним автовладельцем услышал от него такое откровение: Представляешь, я спать стал спокойно после того как продал машину. Она каждый месяц высасывала из моего кармана минимум 40 тысяч рублей...

Ki
Kiborg

😀😀 😀 с иглы спрыгнул... велосыпыдаст...тысяч 5 наверно за сезон трачу на него

Алекс Венцель

С чем вас и поздравляю. Ходить более полезно.

Ki
Kiborg

ну...хожу я много...огород...работа...а до работы 8.5 км пешком...да ещё когда вместо одной ноги железяка...😀😀😀

Алекс Венцель

Примите мои сочувствия, я тоже немного контуженый, но вот живу пока...Хотите почитать мои небольшие рассказы? Всё из реальной жизни.

Ki
Kiborg

нееее...спасибо...давно завязал с чтением...мысли все давно прочитаны...а тратить время на какие то сюжеты...не хочу

Миннигель

Неее... мой даже не видит что я болею, потому что мы болеем вместе, а лечу его я, он не успевает осознать что я тоже переболела😂🤷‍♀️

Ki
Kiborg

😁

Миннигель

😁

Хелька .

Думаю , мужчины больше переживают , когда машина сломана и к любовнице быстро не съездить , чтобы жена что-либо не заподозрила

Ki
Kiborg

Да ну...мужики ленивые...любовницы к ним сами ездят))) а на подозрения жён им по фиг...жена - существо бесправное

Хелька .

Пучеглазый , а ты как любовнице объясняешь , кто это в квартиру зашел , когда ты с любовницей любкаешься ?

Ki
Kiborg

никто не зайдёт...замок есть...да и если зайдёт...то пусть присоеденяется...втроём то веселей

Хелька .

Поняла , ты за любой кипишь

Ki
Kiborg

ага

Шепот

Когда муж сцука такая машинку не ремонтирует, патамушта при смерти! 37.5фф)))

Ki
Kiborg

😁

Шепот

😁

Лера

Где пробег больше🤷‍♀️😊

Ki
Kiborg

😀

Алексей Пимяков

машины давно нет а вот бабуля болеет это тяжко

Аксинья

Како странный вопрос,,,,,

Ki
Kiborg

Чего

Аксинья

Какой странный вопрос,

Ki
Kiborg

Чего странного...знаю людей...прям ломка у них когда машина в ремонте

Владимир Панов

Все случаи плохие

Александр Грызлов

Поломалась

Ki
Kiborg

жена сама выздоровеет а машина нет😀

Эльмира Фассахова

😃😁😂