Валентина Лысова

Привет) В 2013 году заканчиваю 11 класс! всё ещё не могу определитья с выбором профессии, подскажите пожалуйста на кого лу

Alima Bakirova

пойди на стомотолога

Дима Пилипчук

А вы по какиим критериям выбираете? Похоже, у вас ни к чему нет стремления и вам лишь бы куда? Печально.

Юрий Матяшев

Один из самых распространенных и самых бессмысленных вопросов, которые тут задаются. Кто же просит подсказки у чужих, совершенно Вас не знающих людей в таком серьезном деле, как выбор профессии? Этот выбор ведь не с бухты-барахты делается, нужно знать Ваши способности (может быть, они таковы, что позволят Вам учиться лишь в ПТУ) , Ваши интересы, склонности, мотивы. Так что, думайте сами, советуйтесь с родителями, родственниками, учителями, но только не здесь...

Мария Гундырина

на любую главное чтобы английский язык знали

Жахонгир Сафаров

На логиста. Это совершенно новое направление, преподаваемое в Российских вузах. Через несколько лет будут очень нужны дипломированные специалисты в этой отрасли.