Анастасия Зеленцова

В следующем году я заканчиваю 11 класс и сейчас у меня стоит проблема выбора профессии, очень тянет в мед. но многие

пишут, что учиться там очень тяжело, гораздо сложнее других учреждений, совсем не выспаться, выходной не выходной, экзамены очень сложные и т. д Я хочу пойти не в ВУЗ, а скорее в колледж на специальность "сестринское дело" скажите, кто учился действительно ли все так сложно?

Ванек Окт

зачем тебе колледж после 11 классов

Аня

вуз !

Dimka

Сестра учится. Во первых этотсейчас престижно. Как поступала кучу денег отдали за нее. Хотя баллы были очень даже хорошие. Учиться 6 курсов. Потом 2 года ординатура. НО... учиться если учиться везде трудно. Не бойтесь. Если есть мат поддержка идите. Очень интересно.

Aldynay Mongush

если боишься трудностей, то не иди ,,Лучше пойди в швеи