Галина Надтока

как остановить ответы на вопрос о жаре,когда уже похолодало? ...

Ответы
А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Женька Шамарина

Написать людям: посмотри за окно... какая там погода)))....на теплое и жаркое лето это явно не тянет)

Галина Надтока

Комп гонит вопросы---люди отвечают...Мне десятки написали--включи кондиционер...Каждому заморилась отвечать--нет его!!!!!! ...

Ксения Лепанова

Пропускайте! До Нового года ещё почти месяц а вопросы начались уже давно...Тоже как-то странно...

Сергей Калмыков

Написать о программе телевидения, что вы о ней думаете. Вопросы о погоде исчезнут.

Виктория Васева

Замёрзнут, сами отстанут.Я тут про реку вопрос задала. . .Тоже пожалела.

Галина Надтока

Не получала ни разу

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Елена Елена

вам что ванная не помогла жива туда, а то следующий вопрос и неотложку

Виталий Иванович Вербицкий

Найти свой вопрос в разделе "Вопрос" и поставить галочку у "Удалить"...

Бортинженер Летающей Тарелки

никак ) месяцев через 10 этот вопрос снова может быть актуальным )

Param Pam Pam

Земля-то круглая. У вас похолодало, а где-то потеплело, а то и вовсе жарко всегда)

Том Волков

просто понять что вопросы старые...прям как мой вопрос про лето

Александр Чернов

Вам везёт! У вас похолодало! А у нас жарко! А летом - очень жарко!

Александр Овсянников

Зачем? Не надо. Пройдёт время и он опять станет актуален. )

Тамара Коломина

Зайти в ваш профиль на верхней строке и удалить вопрс.

Владимир Инкогнито

Никак. Поездки во Вьетнам, например, никто не отменял.

Олег Павлюченко

но ведь пройдет немного времени и снова потеплеет?

Вера Швецова

уберите этот вопрос у себя,а ответы пропускайте!!

Елена Худякова

а стоит ли это делать, если вновь наступит жара?

Галина Надтока

Да уже заколебало одно и то же...По кругу...Никаких других тем

Елена Худякова

сделать заявку на дождь!

Галина Надтока

Кому?

Елена Худякова

надо тихонько пройти по улице и отдохнуть мыслями от всяких глупостей

Галина Надтока

Отлично!!

Людмила Барминова

не отвечать на них, если, конечно сами не задали

Олег Сухой

выверните из плафона лампочку и разбейте о пол

Галина Надтока

Не хочу--лампы дефицит

Александр Горбач

О, теперь ждите вопросов о том , как согреться.