Американская История Ужасов

Прийдя с роботы/учебы вы увидели дорогого вам человека, который хочет покончить с собой. Ваши действия?

Ответы
Виктор Волков

Убью мр*зь!!!.. Морально... Длинной лекцией по психологии. А потом покажу как хороша жизнь.. В постели. 😉

Американская История Ужасов

а если это ваш друг, а не подруга?

Виктор Волков

А у меня только один дорогой человек, друзей нет. К такому я не готов. )

Саша Диваков

Такого не случится ТУПО!В противном случае этот человек не совсем вам дорог!

Саша Диваков

Вы не допустите такого момента! Или вы просто были равнодушны и безразличны какое то время!

Американская История Ужасов

но есть скрытные люди. и так аодделывают свою улыбку, что понять, невозможно

Саша Диваков

Причины есть на все! Главное общение!Только в общении рождается истина!

Таня Танюша

принесу веревку,мыло,стульчик во время выпну.это его решение.

Константин Шевелёв

да я вас умоляю пусть делает что хочет у нас свободная страна

Александр Безверхий

Помочь, после "дорогих" многое остается по наследству;)

Wrwqf Wefwesf

Подожди, не прыгай, я щас за чипсами сходу и за камерой

Александр Костромин

На ругаю его. Скажу что мозгов у него нет. и т.п)

Дмитрий Козловцев

"Вась, ты чё дурак. Слазь с окна пошли чай пить"

Денис Филонов

ООО американская историю ужасов жду 5 сезон)))

Американская История Ужасов

Октябрь не так уж и далеко 😉

Денис Филонов

Ужассссс как долго(((

Лена

да ладно не так уж и долго

Саша Шастин

Составлю компанию чтоб стыдно стало...!

Анатолий Иванов

совет дать, как быстрей))))))))))

Василий Киселёв

Помогу или не стану мешать.

Иван Янковский

Прекратить безобразие 🙂.