Натка М_Мак

Если девушка на Гавайях лишится девственности до 18 лет, ее родителей ждет тюрьма до 3 лет, так как они воспитали легкомысленную натуру... Какой процент современных родитей в России получил бы тюремный срок?))))

Ответы
Aleks Sh

Туфту прёте.. Hawaii это один из штатов США и подчиняется закону государства.. который гласит.. no person shall be prosecuted for crimes he(she) DID NOT COMMITED ... Следовательно ни власти штата ни федеральные власти государства не имеют юридического права судить и наказывать родителей несовершеннолетних детей. НО обязаны найти и наказать растлителя.. т.е. человека который лишил девственности несовершенноодетнюю девочку!! GOD BLESS GOOD OLD US OF A🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌

Мирумир

Как то на эту тему не люблю дискутировать. Родители воспитали... Знаю многих высокохудожественных родителей, у которых дети начали раннюю половую жизнь. Если бы еще отключить детям телевизор и интернет, а так же ДОМ 2 с детства - может и был бы толк.

Марина Югорская

Боюсь представить... Я б мамаш сажала уже за то, что второклассницы обсуждают диеты. И сама слышала, как две девочки, лет по 12, разговаривали. Одна другой: " Мне девственность еще пригодится, лет до 14"!!!!

Миша Чернов

родители может и не знают что их дочка-не целка! за что их карать? ну а так наверное процентов 60....а у вас какая статистика?

Натка М_Мак

У меня нет статистики, но народ называет тут 80-90%

Миша Чернов

ну....я как бы опираюсь на личный опыт и общение с девицами такого возраста

Натка М_Мак

Мужчинам виднее))

Миша Чернов

ну а вы то сами с чего такой вопрос задали то?

Игораш

думаю это личное в некоторых странах девствености лишают специально с детства а девственица это немытая неухоженая

Натка М_Мак

Я говорю о традициях, более-менее близких нам

Игораш

все индивидуально

Лора

Гавайи близки нам по традициям ? что-то новенькое

Натка М_Мак

Лора, я ответила Игорашу на то, что в некоторых странах девственности лишают специально, причем тут Гавайи. Бедьте боллее внимательны в диалогах))

Лора

))

Виктор Алексеенков

ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СОЦИОЛОГИЧЕСКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ?НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ.СВЕЧКУ ВЫ НЕ ДЕРЖИТЕ....И ЭТО НЕ НАША ПРОБЛЕМА....

Натка М_Мак

Со своими проблемами разберитесь

Виктор Алексеенков

ПРОБЛЕМ НЕТ

Александр Жук Эстония Таллин

в россии страна разделилась бы на сидящих и ждущих своего часа в детских садах некому работать будет

Александр Юрьевич Бондаренко

а какой процент современных родителей в россии получили срок? страх правит миром

Александр Карабашев

никакой,так как еще не придумали такой тюрьмы,чтобы всех в нее поместить

Виталий Юрьев

перселите их на гавайи - они и сидеть там будут с удовольствием))))

Юрий Молотов

Трудно сказать не гинеколог, ну думаю процентов 30 наверняка

Александр Шайфлер

у нас и так тюрьмы переполненные))) одумайтесь)))

Натка М_Мак

Это не предложение, а предположение)))

Александр Шайфлер

понятно))))

50% до рождения дочери, остальные сразу после.

Stormbringer

улицы городов российских опустели бы )))))))

Акакий Акакиевич

Ууу. По словам гинекологов - все бы сидели

Тута Мы)

треть часть,как воды пить дать;)

Елена Юдина

Никто не признается.Да и зачем?

Виктор Олейников

Сейчас бы сидело пол России.

Павел

Сидели бы практически все...

Александр

Я гляжу, все Гаваи в зонах...