Елена Мещерякова

Куда деваются красивые невесты со свадебных фотографий, в детской поликлинике все мамашки такие не взрачные, замученные?

Ответы
Татьяна Быстрицкая

Мужья не поддерживают, запирают дома с детьми и делают из красивых жён , тихих , замызганых мышек, а сами ходят , смотрят на фиф расфуфыреных.

Елена Мещерякова

согласна с тобой тань, поддержки мало

Татьяна Быстрицкая

Спасибо! До замужества большая часть насиления , девушек, ухаживают за собой. Муж должен быть опорой, а не камнем для того, что бы топить.

Елена Мещерякова

да после родов и замужества мужчины мало занимаються

Меруерт Кульбаева

родишь проведешь бессонные ночи с температурой а утром рано в поликлинику с больным ребенком который плачет тогда и поймешь что это

Елена Мещерякова

сын 8 лет

Меруерт Кульбаева

без чье либо помощи одна

Al Zd

В детской поликлинике даже королева красоты будет выглядеть невзрачной и замученной. Это ж по-ли-кли-ни-ка.

Наргиза Хамданова

А что думаете легко вставать в пять утра,ложиться в три ночи, и целый день на кухне кормить всю семью?!

Елена Мещерякова

ну прям пчелка-МАЙЯ)

Наргиза Хамданова

По нашим традициям так положено ложиться невестке спать после всех живущих в доме,вставать раньше всех!

Елена Мещерякова

сочувствую)

Комета

да ладно вам!!!!! это какая-то неправильная поликлиника у вас. у нас - кругом красавицы.

V N

да потому что в поликлинниках работают одни троечники и недоучки

Ge
Geka

не правда моя жена ездила туда накрашеная с маникюром, ухоженная (глаз радовался)

Елена Мещерякова

Молодец она у вас!

Ge
Geka

Женщина всегда должна оставаться женщиной

Карлсон

Было бы странно в детской поликлинике видеть мамашку в свадебном платье.

Александр Карачаров

не все же,мои одноклассницы все как с обложки плейбоя и все с детьми

Александр Кузнецов

вышли замуж и думают что все, больше следить за собой не надо!

Елена Мещерякова

оч хороший ответ! Александр спасибо)

Александр Кузнецов

не за что! )

Жуков Дмитрий

Во во, бродя по гинекологии я тоже на это обратил внимание!!!!

Елена Мещерякова

чтож вы бродили по женскому отделению))?

Жуков Дмитрий

работа была такая:)

Дмитрий Егарев

Незнаю, мне нравятся мамаши в детских поликлиниках

Елена Мещерякова

у меня такое ощущение,что у них у всех не мытые волосы))) бе

Дмитрий Егарев

Ну я же мальчик, и волосы им помыть могу, и кусты посбривать.

Алексей Фёдоров

Ну вот и ответ ! Жизнь портят не мужья а дети !!!!

Кристина Баврина

А пробовали не спать здоровым сном целый год

Ан
Андрей

я только что из больницы согласен на все 100%

Ан
Андрей

а есть с кем делать?

Елена Мещерякова

это дело не хитрое, так, что разберусь)

Ан
Андрей

значит нет

Елена Мещерякова

есть, есть)

Ан
Андрей

:)хорошо пусть будет так

Ольга Владимирова

после свадьбы наступает реальность.

Елена Мещерякова

вот она правда жизни

Даулетхан Туликпаев

Они пропадают уже на следующее утро

Valentin Ten

зато счастливые как в день свадьбы

Грета

ну наверное ночами не спят. тяжело

Елена Мещерякова

наверное

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне интересно, а у вас дети есть?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а когда они болеют, вы чем занимаетесь собой или детьми?

Елена Мещерякова

Детьми и параллельно сабой

Елена Мещерякова

еще и работать и в институт сбегать успевала

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я лучше промолчу, усмехнусь молча

Елена Мещерякова

вот и правильно

Арман И Динара Шадаевы

всю красоту ребенок высасывает