Анатолий В

может ли мужчина девственник целоваться с разведенной вдовой?

Ответы
Samaya Samaya ***

Что значит разведённая вдова?! Вдова во приори не может быть разведена, если только речь не идёт о нескольких браках. В одном из которых она разведена, а в другом овдовела. И в этом случае это не корректная формулировка. А целоваться можно!

Анатолий В

муж пропал без вести, развод по решению суда. она его убила и свиньям скормила. стало быть разведенная вдова.

Samaya Samaya ***

Вы серьёзно???...........По решению суда развод производиться только при оповещении ответчика.......он может не явиться на судебное заседание,и развод будет произведён..........но не получить уведомление он не может.........заочно могут развести органы ЗАГСа и то по решению суда(то есть копии приговора)и только в том случае,если ответчик находится в местах не столь отдалённых........

Анатолий В

учту

Ин
Инна

Мать моя, революция!!!!! Что же так парню не повезло????? А как это - разведённая вдова? Так он мужчина или девственник? 🤦‍♀️ 🤣 🤣 🤣

Ин
Инна

Тоже так думаю, косяк с моей стороны. 🤷‍♀️

Анатолий В

аккуратней надо дознаваться

Ин
Инна

Опыта нет, да и цели такой не было, как то так получилось.

Анатолий В

до встречи в лесополосе

Ин
Инна

Я прийду с кузнецом!!! 🤣 🤣 🤣 😛 ☝️

Друг

Чисто теоретически, если женщина была замужем , а потом перестала быть))) может считаться разведенной)) Она же стала свободна...

Ванька Ванькин

:)))нуу по поводу красоты Анатолия я не сильно соображаю:) и видеть это могу с трудом..это Вам девчонкам можно судить кто из нас мужиков красивый а кто не очень........а мужики для мужика все одинаковые.

Друг

😂😂😂Да вы чтооооо!!! Посмотрите в эти неординарные глаза))) Там есть ещё и не такое)))) Ладно...😂😂😂

Ванька Ванькин

:)))Неее в его глазах я читаю только самоироничную хитрость:))

Друг

))) А я самодовольство и знание того, что он умный.)))

Ванька Ванькин

Нуууу да согласен:)),в мою "хитрость",как раз то что Вы сказали и входит:)

Асылхан Мухидинов

Анатолий 4 часа утра у нас возбуждаеш человека....стрелять не накого...а изменять бывшей жене...сам собой что то неприятно...

O X A N A

На общем собрании Спрашивалки голоса разделились: 40 % - за, 40 % - против, 20 % - воздержались, то есть затруднились с ответом.

O X A N A

Анатолий, а у вас справка есть?

Анатолий В

за копейку.
Глаза поднимите наверьхь;
Там гроза или чьё-нибудь ухтыдивленье.
А внизу изобилье …
Хватай!
Налетай!
Ипотека!

Не желает ли дама речного песку?
В килограмме сто тысяч песчинок!
Можно так селфеснуться - сто тысяч иии один раз
(по отдельности с каждой и вместе)
И засыпать в лоток
НА ОБОССАНИЕ 35 КОШКАМ
(покажут по телеку НАВЕРНЯКА).

за копейку.
Глаза поднимите наверьхь...

O X A N A

Приятного вечера, Анатолий)

Ал
Алексей

Угу. И от меня поздравления с Новым годом и и днем Парижской коммуны. Идите уже в палату, скоро уколы.

Анатолий В

и вам не хворать

Вера Кобзарь

Да целуйся с кем угодно ,но меня больше за интересовала разведенная вдова,это как???

Анатолий В

я и сам не знаю, поэтому спросил

Вера Кобзарь

Я вдова у меня муж умер ,разведенная это с мужем разошлась,и он жив и здоров

Та
Татьяна

А что, вдова не человек что-ли? Это их дело, могут даже пожениться, кто им запретит?

Анатолий В

малахов

Та
Татьяна

Малахов который?

Анатолий В

все сразу

Ева Секселева

что за вопрос?😳 целуйся сколько угодно😁 и как вдова может развестись?😁

Моня Гершензон

мужчина девственник, - мальчик... разврат малолетних уголовно наказуем ...

Авраам Чулпанхаматов

Лучше сразу в койку... Сколько уж можно... Хотя... Вдова разведеная? Это да...

Искорка.

то есть у нее было два брака, в первом она разведена, а во втором вдова?

Анатолий В

как вариант. а теперь она двоемужица-кукушка, детей по интернатам разбросала и водку пьянствует

Искорка.

несчастный глупый человек, поломала жизни и себе, и стольким вокруг

Анатолий В

ага, первого мужа убила и свиньям скормила. развели как с пропавшем без вести

Искорка.

не люблю страшилки

Анатолий В

это не страшилки ,а весёлки

Искорка.

да уж

Светлана Богуш

А почему вдова оказалась ещё и разведённой? Когда успела, до или после?

Анатолий В

за взятку

Светлана Богуш

Продуманная вдовица. Тогда целовать можно, но осторожно

Анатолий В

богачка

Светлана Богуш

И с опытом

Елена Крашенкова

А что им помешает? Хоть женщина девственница с разведённым вдовцом!!!!!

Оксана Мельниченко

ты что!! грех то какой!! 50 раз "Отче наш" и три дня без мясного!🤣🤣🤣

Анатолий В

а потом трахаться сразу

Оксана Мельниченко

да, головой об стенку🤣 🤣 🤣

Анатолий В

вдовьей?

Оксана Мельниченко

ну это уже как масть попрёт))

Анатолий В

коричневая, с душком?

Ал
Алевтина

Ппц, это ж сколько надо было сдерживаться, чтобы женщину дождаться???

Ел
Елена

Может. Он еще ничего не знает. А значит, бояться нечего и некого.😉

Ел
Елена

Мало времени для обучения или не все понятно?

Анатолий В

не все

Ел
Елена

Так, что может "лекции" перелистаем?

Анатолий В

лучше практические работы

Ел
Елена

Чтобы процесс прошел с пользой, вспомнить теорию нужно!!!!!!!!!!

Василий Про

Не парьтесь. Можете даже с не разведённой вдовой целоваться.)

Саша Аут

разведённая, да ещё и вдова, это как забыл, да ещё и не знал...

Анатолий В

ага

Си
Сибирячка

Интересное словосочетание "разведенная вдова"... Это как?

Си
Сибирячка

Даже бредовых. Вдова, та которая в законном браке потеряла мужа, даже если она с ним не жила, но штамп в паспорте есть. А разведенная вдова, такого не может быть.

Анатолий В

Мужа убила и свиньям скормила, развод через загс как с пропавшем без вести

Си
Сибирячка

Пипец!!! Какие страсти!

Анатолий В

а как же. вот, придумали бы похожий бред. получили бы приз

Си
Сибирячка

Я находчива,но не настолько.😊

Вячеслав Гордеев

А что ему может мешать? Хоть целоваться научится