Инга Хоюр-Оол

Как создат группу ВКонтакте?

Екатерина Аксёнова

Для того, чтобы создать сообщество, необходимо пройти в раздел «Мои Группы» vk.com/groups, а затем в верхнем правом углу кликнуть на кнопку «Создать сообщество» . В появившемся окне задайте название сообщества, а также выберите его тип: группа, публичная страница или встреча (мероприятие) .

После заполнения необходимых полей нажмите на «Создать сообщество» .