Aleksei Minin

название для группы вконтакте

Не могу придумать оригинальное название для группы вконтакте. группа про новый год*
Такие названия как 2013, новый год, в ожидании чуда не принимаются

Александра Фатикова

мне кажеться было бы глупо создавать группу про новый год, если он бывает раз в год. ну не мне судить, я просто высказал своё мнение.. .
А так: Happy Year '13 или что то в этом роде. а нащет прикольных, интерестно бы глянуть на др. ответы