Олег Овечкин

В будущем библиотеки исчезнут (в этих зданиях будут др. организации), а книги будут скачивать с банкоматов (терминалов). Вы согласны с этим?

Ответы
Александра Урса

Мне по фигу откуда получать информацию. В электронном виде даже удобнее. Например, у меня в электронной книжке 1500 книг закачано.Она малогабаритная, помещается в любой из моих сумочек, читать могу даже в транспорте. Чем плохо?

Олег Овечкин

хороший вариант

Александра Урса

Да, очень довольна))) Читаю при любом удобном случае, даже на перекурах)

Диман )))

возможно. но останутся те, кто привык почитать книжку в толстом переплете в кресле возле окна или камина. и у них будут самые большие личные библиотеки.

А*
Анна *****

было бы очень жаль! Ведь так приятно, когда берешь книгу, шершавые страницы, уютный плед, кресло-качалка, ароматный чай!... аааа пойду чайок заварю))

Олег Овечкин

вот видите, как навеяло... а казалось бы - простой вопрос...

А*
Анна *****

просто очень люблю книги, даже не представляю, как без них можно))

Олег Овечкин

аналогично...

Лев Аксенов

Я думаю, что книги останутся, как первоисточник знаний, сведений, авторской мысли и фантазии. А раз книги останутся, то останутся и библиотеки.

Олег Овечкин

дай Бог...

Лю
Людмила

и сейчас скачивают, существуют электронные книги, электронные библиотеки. Пусть так, главное что бы читали

Олег Овечкин

да!!!

Артур Недбайло

Нет. Нет ни чего лучше - в кресле, торшер, тихая музыка и хорошая книга ! Электронные книги совсем не то !

Олег Овечкин

ну да

Дм
Дмитрий

Уже сейчас есть автоматы по продаже книг. Выбираешь и он сразу её распечатывает. и склеивает.

Олег Овечкин

да, за рубежом это уже обычный вариант...

Ол
Олег

Ну да... Только сначала человечек должен превратиться в приложение к цифровому девайсу...

Олег Овечкин

да, ...

Ол
Олег

Зачем гадать... Бери любимую книгу и наслаждайся, пока умники не усадили тебя за цифровую...

Олег Овечкин

что и делаем...

Irina Gordejeva

нет. ничто не заменит книгу...и пусть книголюбов всё меньше, но они не исчезнут...

Олег Овечкин

буде оставаться в Обществе книголюбов...

Irina Gordejeva

это разное ощущение-слушать, читать в интернета или держать в руках печатное издание...думаю-люди старшего поколения от книг не откажутся, ну а молодёжи то да- им вечно некогда и всё равно как и где читать...

Олег Овечкин

да, молодежь будет воспитана на эл. книге.

Олег Овечкин

да, молодежь будет воспитана на эл. книге.

Сергей Остхофф

Интернет заменит вам библиотеку, походы в магазин и возможно частично общение.

Олег Овечкин

грустно

Сергей Остхофф

Почему грустно?Нас ждет антиутопия. Нормально же

Книга Творения

В скором будущем будет рай на земле! http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2003840?q=рай+на+земле&p=par

Книга Творения

Разве можно святить имя Бога не зная его?
Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.
Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.ps8318.com/ru

Книга Творения

Всего доброго! )

Олег Овечкин

И Вам!

Книга Творения

Спасибо!

Ольга Фомина

если будет вообще слово "книга"..... все в сети, в игрульках - и никто не читает.

Олег Овечкин

да, деградация...

Роман Усков

Думаю, да. Прогресс не изменить. Сам уже читаю или с ноутбука ил с эл. книжки.

Роман Усков

Не знаю. Брат приносил. Мы в леталку играли космическую, конец 90-х годов вроде. Графика отпад.

Олег Овечкин

так это с дискеты...

Роман Усков

аудиокассета, раньше магнитофоны были.

Олег Овечкин

так там звук, а графика - на компе?

Роман Усков

нет, там и графика на ленте., честно не скажу. но ведь было.

olga renner

нет....книгу не заменит ничто....шелест страниц и запах типографской краски..

Олег Овечкин

Почему-то многие пишут про запах, как-будто книга это какой-то ароматизатор... а может и так...

olga renner

На людей мы тоже реагируем по запаху

Олег Овечкин

да, запах один из важных...

Mama Olga

Ну можно и в инете скачать книгу....просто нет времени идти в библиотеку...

Олег Овечкин

а мне - по пути... с работы...

Mama Olga

А я дома работаю...

Олег Овечкин

о как...

Mama Olga

Но для всех я- временно не работающая!!

Mama Olga

Да весело!!

Mama Olga

Ну можно и в инете скачать книгу....просто нет времени идти в библиотеку...

Анатолий Ашихмин

Мы и сейчас страдаем слабоумием,дальше очевидно конец цивилизации=))

Олег Овечкин

Вы правы, слишком много признаков деградации...

Яс
Ясный

Зачем с терминалов? Для этого интернет есть. И будущее уже наступает.

Олег Овечкин

и это вариант

Михаил Баранов

Сейчас в квартирах нет места для книг и это предложение возможно.

Олег Овечкин

может быть...

Константин Сергеевич Луценко

Нет... Только фри доступ в интернет и да здравствует торент....