Имя Фамилия

Миллиардер -Ротшельд сказал :-Если ты будешь каждый день ходить на работу ,ты никогда не станешь богатым!Почему он так сказал?)

Ответы
Koroleva Severa

Тот кто работает на другого не станет богатым. Станет тот, кто работает на себя.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что кто работает на дугого делает Богаче именно его а не себя...

Незнакомка

А КОГДА ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ??

Галина Бузаева

Кто много и хорошо учится-тот мало зарабатывает

Оксана Богодухова

Некогда будет наслаждаться этим богатством...

Своенравная Панночка

ну да, на ней надо жить))

Имя Фамилия

😄c юмором девчонка -уважаю))

Своенравная Панночка

пацан сказал - пацан сделал? )

Имя Фамилия

Мужик сказал -мужик сделал ,а пацан сказал и не сделал ,вот какая разница -прикинь))

Своенравная Панночка

про мужика не слышала, значит, не факт))...а вот пацаааан))

La
Lapa

Надо оплачивать поход