Владимир(Деревня Москва)

а если истина в вине, то что-то правильное должно быть и в закуске?

Ответы
Катарина Сухоцкая

напротив....в закуске должно быть что-то провоцирующее забывчивость или, что еще лучше, полную амнезию... а то найдешь истину в вине....и все..нечего больше искать...а процесс прерывать нельзя...особенно в приятной компании...)))))))))

Катарина Сухоцкая

Сто лет не виделись)доброе утро)

Владимир(Деревня Москва)

и Вам доброго утра и дня!

Сара Фомина

Конечно. Выпил вкусное вино и закусил хорошей закуской. Здорово! Чувствуешь себя прекрасно, настроение поднялось. Сразу все вокруг хорошие.

Умная Глупая Кошка

О, Истина, ты снова не дала
Познать себя красивую, глубокую.
И в воду погружалась, и в бокал вина
Теперь бы не сойти с ума с такой морокою..)

Нина Михарева

И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснуться
И больше Вас не ждать и не о Вас грустить.

Гульжан Усманова

водке огурчики коньяку шиколадка пиве рыба а вот к вине наверное любая закуска

Любовь Петухова

конечно если красное вино то закусывают сыром а если белое то блюдо из рыбы

Владимир(Деревня Москва)

может быть, я то вино не пью вообще)

Любовь Петухова

я выпить могу бокал

Владимир(Деревня Москва)

для меня коньяк лучше, водку я могу тоже но очень редко

Любовь Петухова

ну коньяк вне конкурса

Tatu

Конечно-это ещё профессор Преображенский в ,,Собачьем сердце"говорил.

Елена Журавлева

Хорошая жена всегда сделает отличную закуску, для любимого мужчины.

Валентина Новокшонова

если будет ну очень правильная закуска-истина так и не проявится

Гуля

Должно быть очень правильные мысли, настрой, Надежда и чудо...)))

Владимир(Деревня Москва)

вот это был бы не лучший вариант, земной шар я и так весь видел, а совмещать две работы уже не в илах, возраст о себе дает намеки

Гуля

Желаю вам самых лучших вариантов!

Владимир(Деревня Москва)

спасибо, и Вам всех счастий и удач

Гуля

Мне надо и поработать, сейчас самое подходящее время, спасибо за диалоги и за многое другое...)

Виктор Дамаскин

пища и подаваемое к ней вино должны гармонировать между собой.

Ольга Борисовна

конечно, в закуске всегда есть что то правильное если она есть

Людмила Егорова

Обязательно ! кто-то ведь любит больше поесть , чем выпить ...

Идальго

известно, что закуска градус крадёт, одним словом - помеха...

Ирина Воронцова

Да, закусывать надо,смотря, опять же, какое вино пьёте...

Ирина Воронцова

От хорошего шашлыка я б не отказалась...

Владимир(Деревня Москва)

ну настоящий конечно из баранины, хотя я люблю и свинский)))))

Ирина Воронцова

Можно и без коньяка...

Владимир(Деревня Москва)

но с ним вкуснее)

Ирина Воронцова

Как из песни: "А шашлычок под коньячок вкусно очень!"

Светлана Войцеховская

Пить и закусывать,все равно,что ехать и тормозить!!!!!!!!!!

Сергей Алпеев

А нету истины в вине... я там искал!!! Поверьте мне... )))))))

Владимир(Деревня Москва)

так и коньяк может быть только из этой провинции, остальное это все же бренди

Сергей Алпеев

И это могут подделать - китайцы большииииие мастера, я пил. недорого и вкусно но похмелье.... Благо граница в километре от дома, с утра переплыл через Амур к обеду дома с парой литров... такие дела.)

Владимир(Деревня Москва)

ну даже Черчиль не любил французский, он очень любил Армянский)

Сергей Алпеев

Может он так говорил, чтобы понравиться Сталину когда тот ему его дарил.... Чёрт его знает тех политиков....... Мне одно время, белый аист нравился..)))

Владимир(Деревня Москва)

ха , Белый аист и не нравился, только Черчилю его не дарили, ему его покупали специально, причем дипломаты

Тамара Афанасьева

Вовремя закусить и остановиться, чтоб не спиться....))))

Тамара Афанасьева

Истина в резвом образе жизни. А кто это сказал был просто алкаш....

Владимир(Деревня Москва)

а О'Генри тоже алкаш? 😉

Fakhrulla Kungurov

Заакуска позволяет человеку искать следующую истину

Забава Путятишна

а я к жеж..на одной ириске много не пофилософствуешь)))