Евгений Горячев

когда вы впервые прочли библию (возраст) ? какое впечатление она на вас произвела?

Татьяна Глухова

В 35. Кровавый Секс Триллер. Противоречие на противоречии.

Анастасия Логинова

начала несколько лет назад, но так и недокончила 🙂 а сейчас просто руки до книги не доходят 🙂 только до компа, к сожалению..

Григорий Костин

никакого потому что не читала

Maria Tolkacheva

в 21 год. после этого я посмотрел на овец божих и понял что это не мое.

Борис Тарханов

5 лет назад начала читать. Читала года 2.всякие ощущения были. И слезы, и радость и ощущение что нужно все запомнить и все важно.)) Много всяких ощущений было...

Диана Сердюк

я до сих пор ее читаю

Ди
Дильраз

Ощущения, что общаешься с Богом!

Денис Москалёв

В 16 лет. Восприняла как интересный культурно-обрядовый источник.