Вероника Бойко

С какого возраста по библии, можно спать с девушкой?

Влад Борщевский

Только после вступления в законный брак. А сегожня каждая страна уже определяет возраст, позволяющий вступать в брак.

Аня

с такого, когда она станет тебе ЖЕНОЙ, а не потаскушкой, а ты - Мужем Ей, а не бл*дуном...)))

Виктор Землин

после свадьбы . совершеннолетия . и если сможеш обеспечивать свою семью

Юрий Черепанов

после вступления в законный брак

Александр Павлов

после вступления в законый брак.

Ан
Аня

ну в исламе Айше было 6

Наталья Посыльная

В те давние времена, когда писалась Библия, львиная часть мужиков числилась бы сегодня педофилами или гомосеками. Мальчиков "выдывали", что те не понимали: что и куда.

Светлана Тимаева

выкинь эту бесполезную макулатуру и живи по УК - после 18 можно.

Ол
Олеся

спать с девушкой только после брака!!!!