Инквизитор Инквизитор

о кого мы видим!? Сеньора Эллионора!? Как здоровье по моим подсчетам должен уже дня 2 мучить кашель...? Пилюльки принимаем? Там микстурки разные смотрите а то ведь волнуюсь Я, некого будет предавать огню :))) Так КАК?

Ответы
Эл
Элла

да нет, вот греюсь на костерке))), тепленько)))

Рж
Ржевский

посещение дохтура для гусара является обыденным явлением)

Эл
Элла

хи-хи-хи)))

Инквизитор Инквизитор

ну это когда раны боевые ... :))) а ежели полученные на любовном фронте ??? :)))

Рж
Ржевский

А боевые раны предоставляем зализывать дамам)

Инквизитор Инквизитор

Ежели эти раны нанесли именно они , то я думаю не будут особенно упираться.. а вот.... тут... не ...