✈✈
✈✈✈

ПочемуМеня считают лузерм из-за того,что я на свое18-летие провел Вкругу семьи обжираясь вкусняшками?Почему я обязан бухать, по их мнению?

Ответы
美 咲

Не стоит принимать это близко к сердцу, лично я считаю что это здорово - провести праздник с родными людьми. Ведь будет что вспомнить: фотографии может и видео...а что будет после того как вы набухаитесь...ведь это быстро забудется и воспоминаний не останется, а только неприятный осадок.. Нужно проживать жизнь так - что бы никогда ни жалеть об этом... И не стоит общаться с "такими" компаниями, которые так считают.

A Ura

Тебя могут обидеть только до тех пор, пока ты обижаешься. Если твой порыв провести время с семьёй был искренний, мнение остальных, менее дорогих людей, тебя задевать не должно. Если же ты с большим интересом провёл бы время на вечеринке, а в кругу семьи остался, чтобы выгодно выделиться на фоне "бездуховной, бухающей молодёжи" - то никого, кроме самого себя, ты не обманул и не обидел.

Олег Блинов

Потому что вокруг идиоты. Один человек может ещё и личность,но вот их много и в одном месте и каждый ищет кого бы обосрать. Ты оказался крайним. Ты отличаешься от них,а люди этого не любят. Вот и всё

Виктория Оленникова

ты всё правильно сделал, ты не обязан никого слушать и ни под кого не подстраиваться, так как друзья каждый раз меняются, а родственники одни на сю жизнь и они не выбираются

Юлия Рыжик

плюнь и беги от таких друзей.можно и трезво прекрасно проводить время.я,кстати,так же свои 18 лет встретила :)с мамой и лучшим другом дома. (папа был в командировке)

Юлия Шамрицкая

ты ничего не кому не обязан... делай то что считаешь нужным.... а на мнение остальных забей.... живи своим умом... в кругу семьи тоже хорошо праздновать свое 18-летие..

Жа
Жанейра

вы сами решаете в какой компании проводить любой день Вашей жизни, а в особенности день рождения. друзья, знакомые временное явление . Семья- это навсегда.

Анастасия Кузнецова

те кто считает тебя лузером...видимо очень плоско мыслят...то что ты провел свое восемнадцатилетие с родителями дома..это очень замечательно)ты молодец)

_=™ СашкО ™=_

Потому что это типичное быдло, травящее себя алкогольным ядом. Ты никому ничего не должен. Лучше спортом займись и вкусняшками себя не избаловывай))

Елена Коломиец

Это всё глупости.. правильно сделал...не нужно жить так хочется другим, а так как тебе нравиться и ты считаешь это правильным... те кто нужно поймут)))

Светлана Никитина

Вот когда они (которые считают) тебя родят,воспитают,будут любить и поддерживать как семья - получат право на свое мнение в этом вопросе)

✈✈
✈✈✈

Ну я просто обожаю тортики мммммммм

Vika Ivanоva

Поздравляю с совершеннолетием.Считаю,что ты поступил правильно и твое желание в этот день быть с близкими важнее,чем чужое мнение.

✈✈
✈✈✈

Спасибо!

Жа
Жанна

я его вообще не праздновала (и 17-илетие, и 18летие, и 19-илетие, и 20-илетие, а когда будет 21 - тож праздновать не буду). Каждый сам решает

Дарья Яковлева

Молодечек! Имей свое мнение и делай как считаешь нужным. Семья это главное, а вот друзья, тебя не понимающие, не такие уж и друзья

✈✈
✈✈✈

Ну это я понял, им бы лишь бы нажраться и водятся...

H2So4

Не обращай внимание на это быдло. Ты молодец, встречать День рождения надо так, как тебе нравится, а не как кто-то считает нужным.

Ва
Валентина

..забей на их мнение!))..всегда поступай так, как считаешь нужным!..они просто завидуют))..они - масса, толпа..а ты будь личностью...

Масяня Смирнова

потому что это стереотип, я тоже этого не понимаю по мне так классный день рождения, но я собираюсь сделать почти тоже самое))

Саша Васильев

ЕСЛИ ТВРЙ КРУГ СЧИТАЕТ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН С НИМИ БУЗАТЬ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО ОСТАВАЙСЯ ЛУЗЕРОМ В ИХ ГЛАЗАХ СЕМЬЯ ВСЕГДА ВАЖНЕЕ 🙂

Дарья Стрюкова

не обязан,просто обычно свое совершенолетие так и празднуют,потому что раньше нельзя было рить а сейчас официально можно

Катя Кравцова

Потому-что столкнулись два стереотипа, семьи и компании. Поступай как тебе нравится, ни семье, ни компание, а именно тебе.