Та
Татьяна

Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.Как вы думаете это так?

Ответы
Сергей Чабанов

Я думаю, что Вам еще рано писать в соцсетях стишками с не оч хорошими рифмами и размером, это привилегия мадамов под 60...)

Та
Татьяна

На вкус и цвет,товарищей нет!!!

Сергей Есаков

Увы, красота как и правда, у всех своя, есть сильная, есть слабая, есть человеческая, а есть обезьянья, но тоже красота.

Сварожич

Ну если учесть что сердце всего лишь насос по перекачке жидкости то металлическое оно было бы надежнее)))

Светлана Бульская

Жулик ты самый настоящий....и приколист...)))

Сварожич

Я разве не прав???))))

Светлана Бульская

Ладно..прав.))Привет!Я только разогналась спать.

Сварожич

Я встал только что. На работу чапать надо)))

Светлана Бульская

Догадалась.Удачи.А я баиньки....Посоветовали посмотреть "Турист"...Посмотрела...прозевала концовку...Досмотрела ..сон прошел...))))

Сварожич

Спокойного сна)))

Светлана Бульская

Спасибо.)

Леонид Писанов

главное быть человеком - а не красивым, да и может это быть просто по сути и без всяких бед и трудностей)

Юрий Баранчиков

Ать, дык... эть... А-а-а... А Нам разум дал стальные руки - крылья! А вместо сердца -пламенный мотор!

Гордюшка

человек рождается и красив и чист, а сволочью, или нет он уже становится))😜

Nataly

когда глаза долго плакали-они совсем некрасивые,а с остальным-согласна..

Валентина Мезрина

На эти слова, взятые из ин-та Игорь Крутой написал музыку. Вы ее слышали?

Андрей Быхон

может и так,но слушаю свой мозг,а не сердце.так целесообразнее

Олег Пролыгин

а не надо доводить человека до куска металла вместо сердца

С)
Салават )))

а как на счет души ребенка допустим 2ух месяцев от роду*?

Та
Татьяна

Душа ребёнка-ангельская душа.

С)
Салават )))

но она же не страдала

Игорь Кумановский

Всегда называли Железным Человеком. И сталь плавится.

Улугбек

Зачем Вам знать моё отношение к красоте..?

Николай

не может красота 120 весить килограмм

.тургенев .

ТАК НО ТЫ НЕ САМА ДОШЛА ДО ТАКОГО .....

Акрам Кучумов

вот если бы это да не каждый день...

Юрий Фадеев

🖼

Александр Погудин

А. может быть еще кусок дерьма

Юрий Ардышев

Полностью с вами согласен.