Сергей Григорьян

читал ....посещение сайта приносит...сайту отчисления, нз откуда! тнз ОБЩЕНИЕ...это деньги для авторов СПРАШКИ? я прав?!

Ответы
Валентина ***

конечно, для этого и открыли его и заманивают всячески народ сюда, да мы и сами сюда прилипли

Сергей Григорьян

нескромный интерес! ну...валли , валлио, ....это вас?

Валентина ***

валли- оч. хороший робот из мультика, валио- вкусный сыр, близко и то и то мне, Валентине

Сергей Григорьян

валлио-уменьшит. от ВАЛЯ. на спрашке подсказали. робот хороший)

Валентина ***

вы все правильно поняли

Небеса Мои Обетованные

Что то слышала такое,да.Вот только вот не пойму,каким образом действует схема....

Последний День Здесь

Правда интересно. Всем привет! Оль, тебе🌹🌹🌹

Небеса Мои Обетованные

Привет! Спасибо Вадим!

Олег

вы же видите на каждой странице реклама ,а за это надо платить

Сергей Григорьян

!!! нет рекламы-то. светлый сайт...отлично просто)

Леди Мила

Ну и хорошо, люди деньги зарабатывают!! Правильно.

Сергей Григорьян

кому хорошо ? мне не особенно

Леди Мила

Вы пользуетесь сайтом.. чего вам плохо? Или завидуете чужим заработкам? Создайте свой сайт, и получайте.

Элина Лунькина

существуют виртуальные деньги, но с чем их едет?!

Сергей Григорьян

...о том, что мы оставляем след...в интернете 😀

Элина Лунькина

но чтобы их получить надо - уметь, Вы же не имеете с этого ничего?

Сергей Григорьян

надо знать хотябы)))

Элина Лунькина

мне за чужие деньги- не интересно, за свои бы знать!

Элина Лунькина

с наступающим!

Сергей Григорьян

аналогично, вас.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я этого не слышала.. и что про этот сайт говорят?

Просто Вишенка

Как и любой сайт, деньги за счёт рекламы )))

Татьяна Вербицкая

с нас наличку не высчитывают )

Татьяна Вербицкая

а что именно на ура идёт ?

Сергей Григорьян

время...летит незаметно

Татьяна Вербицкая

это да, сейчас пролетает незаметно

Сергей Григорьян

так вот...для покрытия используют -масло всякое . мне понравилось семечковое-есть под рукой всегда. ну фик с ним с маслом...потом руки-пальцы-влияют на общее состояние...положительно. инструменты в пальцах-полезно весьма

Татьяна Вербицкая

мне тоже нравится руки работой занимать, поэтому зимой люблю рукодельничать

Светлана Агламазова

вот так.на всем бабло делают..)

Юлия Пак

От рекламы и только админам.

Анатолий Федотов

у меня диагностики нет

Сергей Григорьян

поменяйте масло!

Анатолий Федотов

сливочное или подсолнечное?

Сергей Григорьян

подскажут по месту 😀

Анатолий Федотов

согласен

Жгучая Крапива

меня это не интересует

Гелена Полховская

мне тоже интересно

Гелена Полховская

😀 у меня раньше был перс настоящий-белый..звали маркиз и поведение тоже было аристократично очень 😀 этот безбашенный..

Сергей Григорьян

шила жила у нас-имя "шила" перс. в ноги мне кидалась...и под диван. скверная. остановился на водной черепашке. ест мало- но все понимает....

Гелена Полховская

этот умный,хотя больше 5 лет но очень игривый..активный..носится как угорелый по антресолям ..все игрушки мягкие поворовал..вот елку ставить совсем капец каждый год 😀

Сергей Григорьян

запас юмора иссяк...елки привезли-торгуют)

Rosa Pojurovskaja

из вашего кошелька

Сергей Григорьян

из вашего...также

Rosa Pojurovskaja

уже ответила

Нэли Берека

Кто бы сомневался 1

Сергей Григорьян

ну попадать по ...постарайтесь...пошел шампань открыватьть возьми себя в руки. прошу)

Елена Воронкова

что такое нз и тнз?

Сергей Григорьян

не знаю так называемый

Елена Воронкова

Вы правы.

Сергей Григорьян

)))перерыв...

Ирина

для того и создан

Сергей Григорьян

этот ствол, какой ...на аватарке?

Ирина

сосна

Ирина

реликтовый бор

Лиза Иванова

Че, жаба давит?

Сергей Григорьян

лизхен! у самое ЯБЛОЧКО)

Людмила Кабаева

тоже не знаю

Irina Vahakangas

вот-те нате!

Irina Vahakangas

Я не дома....я в няньках ...дочь в Мексику подалась....приедут-заплатит

Сергей Григорьян

зачем, в мексику?

Irina Vahakangas

вот и я думаю...стоит ли в такую даль лететь....будто здесь выпивка кончилась....В скайпе видела её....обгорела вся

Сергей Григорьян

надо же?веселая нянька...мне пора...

Irina Vahakangas

пока-пока...а мой внук не спит