Аскар Буркитбаев

Машинка- автомат, посудомоечная, мультиварка- что еще придумают эти противники традиционной, гетеро семьи

Ответы
Алевтина Крупина

О! Этот вопрос серьёзный! Но именно к нам, живущим в России. В Германии, например, до сих пор ОЧЕНЬ много домашних хозяек! Моя знакомая (с двумя дипломами, знает немецкий, могла бы работать) - не работает, поскольку для её мужа это не престижно.

Чёртов Ноябрь

С ума сошли? Вы еще в каменный век семью загоните - без спичек, с кресалом и ратуйте за традиционную семью.. Поистине - гдупость не имеет границ

Анатолий Филатов

Забота о ближнем!. . А что скоро жрать будем?. Вместо зерна, деревья растут.Мясо в пробирке выращивают.Скоро появится человек робот, с 6 руками.

Валентина Буга

Ну почему так резко?Я с удовольствием пользуюсь этими чудо - помощниками.С ужасом споминаю стирку детского белья в машине "Сибирь"

Ал
Александра

А почему противники? Разве плохо, что техника освобождает нас от рутины и дает время на другие, приятные и полезные моменты!

Джен Псаки

у меня есть посудомойка, но там сейчас хранится посуда, которую некуда девать 🙂 всегда мою руками 🙂

Лариса Ларуша

это счастье, что придумывают" облегчители" домашнего труда, кстати, самого неблагодарного.... 🙂

Маргарита Илюхина

...все,для того, чтобы побольше выкачать денег и мы невольно на это "клюем"

Людмила Варламова

Глупости ,техника помогает женщине заняться собой и интересами.

Инна Козлова

эти агрегаты помогают и нормальным семьям.даже очень....

Нина Лаздина

А разве женщина только для того,чтобы все это заменить?

Елена Жданкина

ну наверно устройство которое будет само мыть пол.

Леди В Пледе

да лан,противники,я сама ими пользуюсь с радостью

Ла
Лала

а почему все обязательно должна делать женщина

Любовь Кожевникова

А почему Вам не нравиться? Это же прекрасно!

Татьяна Харитонова

молодцы.пусть еще что-нибудь придумают...

Олег Кононенко

потому что она женщина а не посудомойка

Лора Исаева

зря... это хорошее подспорье в хозяйстве

Любовь Губенко

А что вам не нравится?Это же хорошо!

Рустам 1 Шафигуллин

телевизор который выдает продукты