Sasha Saroyan

почему, раздражаются и нервничают люди, при просмотра телевизора?

Ответы
Романа

Неуважительное отношение к зрителю: разыгрывают спектакль с криками и оскорблениям, который не имеет к правде никакого отношения и настолько туп и бездарен, что однозначно понятно - зрителей, как и вообще граждан своей страны, считают быдлом.

Sasha Saroyan

👍

Аделина Свабода

Они вовлекаются, не смотрят фильм, а проигрывают с героями сюжет. А это губительно для человека проживать не свою жизнь, экранизированную. Для человека ведь не важно в реальности он проживает что-то или в фантазиях.

Александр

Реклама долбанная по мозгам лупит, бесит же... Только в сюжет вникнешь - шарах, потому перестал ящик смотреть, в сети хоть без вставок те же фильмы, для отдохнуть. Или пожрать под киношку!

Пр
Продолжай

вот реклама "Ну надо, так надо" как раз для этих случаев🤣...я её пересматриваю когда меня нервируют

Мудояр Яромуд

Не смотрю уже лет 10 или 12... Это кормушка для тупых свиней.. которые отказались думать , анализировать, размышлять...

То
Тося

я не раздражаюсь, просто не смотрю политические и информационные программы и всякие там шоу для дебилов

Мила Видная 🇷🇺

Они когда не нервничают и не раздражаются? Время такое неспокойное, слишком много навалилось на людей...

Alla Lala

смотря что смотреть. Путлера, Лаврова, Соловьёва и остальных орков лучше не смотреть.

За
Заря

А я думаю почему я такая веселая, оказывается все дело в телевизоре, редко смотрю

Лина

я нет, люблю телек смотреть, не слушаю пропаганды, а про природу и кино -тема)

Sasha Saroyan

👍

Незваный Гость

не понимают потому что.Им кажется что нет информации,нет проблем

Старый Волчара

когда людей насилуют они что радоваться должны по вашему))))

He
Helen

Давно не смотрю ТВ. Вообще неинтересно

Галина Осташко

потому что у них есть нервная система, она не безразлична

Sasha Saroyan

👍

Та
Татьяна

Потому что не сходится информация со здравым смыслом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моему телевизору ещё везёт что у меня нервы крепкие

He
Helen

🤣

Апрель

Я не нервничаю ) а почему? Смотрю киношку )) ужастики

Наталья Наталья

Либо домашних нет, либо рот на них разевать чревато

Игорь Морозов

Потому , что увиденное не совпадает с ожидаемым !

Та
Татьяна

Их раздражают люди, которых там показывают.

Сергей Колесниченко

От неспособности повлиять на ход событий

Sasha Saroyan

👍

Собеседник

Так задумано создателями телепрограмм.