Марк Горилый

Как вы думаете в этом году апокалипсис будет ?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Валентина Никитина

не все еще определено, местами и частично скорее всего, но если посылать накрывать нашу Землю и конкретно наш регион, весь наш город и всю нашу область любовью, то все будет нормально в общей сложности

Анжелика Мальцева

что за дурдом вы говорите,вы сами как апокалипсис раз уж думаете об этом

Виктория Фрейман

Думаю что апокалипсиса не будет, а вот катастроф не избежать.

Sasha Karasyov

обязательно и скоро так шо перепиши на меня квартиру))))

Mihail Lupasco

Для тех что уходят навсегда- то да. А для остальных - нет

Елена Гавеля

нет ... так как я не хочу ... , поверьте мое слово закон !

Дима Валиев

ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ АПОКАЛИПСИС ?

Светлана Крылова

Нет , разве вы не заметили он уже давно начался

Elza *****

Давайте скажем НЕТ всем апокалипсисам.

Не
Неангел

нет. ничего интересного не произойдет.

Валерий Коржавин

Нет он будет в 2052, когда не будет меня.

Марк Горилый

КОгда в 2060

Ольга Трофимрва

конечно будет. но нас это не касается

Анастасия

да он и в том был...че ему меняться-то?

Вася Пупкин

ну для кого-то будет, для кого-то нет

Инна Присикайло

да мы уже сколько лет в нем живем!

Андрей Литвинов

нету , только все знаю бог отец ...

Валентин Щербаков

Будет...будет...кердык тебе будет!

Катерина Родина

нет мы еще долго его не дождемся

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

будет , в моём мозгу , на подготовке к экзаменам

Марк Горилый

Хотелось бы !

Зоя Ощепкова

нет и надо об этом реже говорить