Александр Стеценко

Можно ли пылесосом высосать глаз? И как его потом приготовить, что бы не было мучительно больно, за бесцельно потраченные специи и время?

Ответы
Михаил Гайнанов

Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.
- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Артемий Блестив

С таким вопросом не ко мне вам к маниакам надо обратится :)))))мож они вам помогут а я в маньячной кухне не шарю :))))

Алевтина

какого вкуса вы хотите от раскрашенной стекляшки? Верните бабе Мане обратно... она небось уже обыскалась...

Александр Абрашкин

нет нельзя если конечно у тя есть супер пылесос который сможет это сделать

О.
Оксана ..........

на практике я такое не испытывала,потому и не знаю ответ на этот вопрос

Светлана Константинова

видела я однажды как у человека глаз на нервах висел, зрелище жуткое

попробуйте, расскажите ))) рецепт обязательно запишите )))

Александр Стеценко

В том то и дело, что рецепта нет. А все, почему то "жмут" рассказать...

Лана

Глаз замочить в слабо соленом уксусном растворе на 2 часа.Варить на медленном огне 5 минут.Выложить на бычьи яйца и поперчить по вкусу=)))

Александр Стеценко

Есть одна проблема... Огромнейшая... Где соль взять?

Лана

Саша соль хороша морская.Берете 2 литра морской воды кипятите до испарения=)

Александр Стеценко

В моём родном краю если взять 2 литра морской воды, то ничего кроме дерьма отпарить не получится...

)))))))))))))))))

Лана

Это не дерьмо это перегной=)))

Андрей Яскевич

ну это смотря какой глаз и смотря каким пылесом,,, 😉

Михаил Антонов

а чё глаз, ты кдругому месту пылесос приставь.

Дуняша Педалькина

вопрос такой чтобы икто не отвечал на него?

Иван Макарович

не знаю задай вопрос другому я пас ))))))))))))

Ирина Ирина

ну это из серии садизма я добрый человек

Ирина Ирина

в цинизме есть зло а я люблю хороших людей, а от плохих держусь подальше

Александр Стеценко

В цинизме нет зла... Это, оптимизм, много познавший... А приумножающий познания - приумножает скорбь...

Ирина Ирина

ну сдесь согласна чем больше у человека знаний тем ему труднее в жизни

Александр Стеценко

Особенно противно, когда познания противоречать реалиям бытия...

Ирина Ирина

что делать люди не совершенны

Тамара Кобзева(Кудрина)

Лучший способ на затылке под солнышком

Ольга Суворова

вам бы сценарии писать для ужастиков

Александр Стеценко

А я и пишу. Только для детей..... Сказки.....

Ольга Суворова

страшно представить эти сказки,своим детям их читаете?

Александр Стеценко

Да шучу я... Подумали невесть что....

Ольга Суворова

чёрный юмор такой?

Александр Стеценко

От скуки - да...

Лёха Aka 'пломбир'

Это надо проверить на добровольце)

Зинаида

что же творится в твоей голове?

**
***светлана***

Тогда лучше моющим пылесосом.

Яд
Ядвига"'

Сам хоть понял , что написал?

Ирина Липская

разве нет других продуктов?!

Оксана Северная

испытайте на себе и узнаете