Влюбленный В Жизнь)))

Давайте будем честными хотя бы на пару минут..))) Вы ходили на свидание в слепую?)

–1
Ответы
Колосова Наталья

Смотря что ты понимаешь под этим словом. Если ни разу не видя человека, то нет. А если не слишком хорошо зная человека, но немного общались до этого, то да.

Уральская Рябинушка

Ходила. Аж в Молдову. Встречалась с собеседником из Спрашки. Хотя я даже фото его не видела, и он так же. Привет

Наталья

Нет. Слышала о таких, но не знаю, как это всё происходит. Там люди беседуют, не видя друг друга?

Геннадий Анисимов

Честно - никогда! Не было такой услуги в доступности, в момент - когда это было бы необходимо!

Лариса

никогда. на свидания ходила, когда нета не было. Там прошел мой возраст свиданий

Екатерина

Это глупо и изначально обречено на неудачу, пустая трата времени.

Елена Ашеко

нет🤓 но интересная мысль👆 люблю приключения весна ведь😁

Marina Sadovaya

Недавно. И что самое главное реально понравились друг другу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. блайнд дэйт... и даже на паибаса в слепую бивалось

Юрий

ой сходил... Исказ повод, чтобы побыстрее с него уйти

Татьяна Милакова

Да, только бежала оттуда широко открыв глаза😂😂😂

Влюбленный В Жизнь)))

Мало что ))) может такое ..)

Татьяна Милакова

Но не всегда свидания вслепую так плохи) так что все нормуль

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю тут в комменто с кем то я о себе написал можете прочитать))) что бы не повторять)

Татьяна Милакова

А я не вижу здесь других коментариев

Влюбленный В Жизнь)))

Есть кто то спросила меня я рассказывал смотрите под другими ответами

Милота))

Сам пришел на работу ко мне..не понравился..

Влюбленный В Жизнь)))

А чё это так

Милота))

Было в нем отталкивающее " Ох!" , а притягивающего "Ах!" не обнаружила

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно

Милота))

))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. До подобного трэша я не опускалась))

Светлана Агламазова

Нет.не знакома с таким видом свиданий

Татьяна Сивенкова

Только виртуально из-за пандемии

На
Наталья

Ходила, ощущения интересные

Олеся

Ну хотя бы фото можно?)

Влюбленный В Жизнь)))

..с кем ходили на свидание?)

Олеся

В слепую нет,фото видела))

Влюбленный В Жизнь)))

Это норм)

Abstrakt User

В какую именно слепую?

Ол
Ольга

в тёмных очках что ли?

Наталья

Да. Я не понравилась)