Алексей Годовасенко

Кто из Украины покупал в китае через taobao.com?

Скажите пожалуйста, как можно будет получить товар (доставка) , если у меня в городе из почтовых отделений только УкрПошта и Нова Пошта? И сколько примерно будет стоить 1 кг посылки?
P. S. Живу я в Харцызске (Донецкая область)

Женя Нуянзов

я зазываю через https://ebaytoday.ru (они ж напрямую к нам не шлют)
довольна, все доходило всего в целости и сохранности
а сколько стоит 1 кг? ? зависит от способа доставки.. .расценки можно глянуть в разделе "доставка"